Спортивный праздник для детей, посвященный открытию Чемпионата мира по футболу 2018, пройдет в сквере Дружбы народов

Футбол – игра миллионов, которая объединяет азартом, волей к победе, дарит радость, повышает адреналин. В этом году Россия впервые за всю историю станет хозяйкой Чемпионата мира по футболу Fifa World Cup 2018.

Юные поклонники футбола страстно болеют и переживают за любимые команды. Поэтому 14 июня в 11:00, Городской дом культуры национального творчества совместно с администрацией Заводского района проведет спортивный праздник. В день открытия Чемпионата мира по футболу, в сквере Дружбы народов юных болельщиков ждет спортивно-игровая программа под названием «От игры, до футбола».

Ведущие, под зажигательную музыку, проверят смекалку, скорость и ловкость ребят в веселых футбольных викторинах и конкурсах, за которые победители получат подарки и футбольный мяч. Дети смогут почувствовать себя настоящими футболистами, посостязавшись в командных спортивных играх и эстафетах, а также узнают много интересного об этом увлекательном виде спорта.

Между состязаниями пройдет концертная программа, которая включила в себя выступление: (народного) образцового коллектива эстрадного танца театра-студии «Фантазия» с композицией «Спортивная разминка», солиста Сергея Михалёва с песней «Герои спорта» и другие. В заключении все участники праздника примут участие в флеш-мобе «Все мы просто дети».

You may also like...