Праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности пройдут 7- 8 июля

8 июля отмечают День семьи, любви и верности. Его символ-ромашка. Наверное, нет человека, который не знает имена тех, благодаря кому у нас появился этот праздник. Пётр и Феврония. Их история напоминает добрую сказку о любви — большой и чистой. Они служат примером для всех влюблённых, ведь жили в горе и радости, богатстве и бедности. И их никто не смог разлучить, даже смерть.
Накануне, 7 июля, в 17:00 праздничный концерт «Вместе дружная семья», приуроченный к празднованию, состоится на летней эстраде сквера Дружбы народов. В концерте прозвучат сольные, хоровые вокальные композиции музыкальной студии «Доми-солька», руководитель Юлия Черемисова.
8 июля, в 14:00 там же, в сквере, состоится церемония чествования юбиляров семейной жизни, многодетных мам Заводского района. А для трёх пар молодожёнов ансамбль народной песни «Благодать» (руководитель — кандидат искусствоведения, заслуженный работник науки и образования РАЕ, профессор Ирина Егорова) проведёт «величальный» обряд с вручением памятных подарков.

You may also like...