«Осенняя мозаика» Выездной концерт оперной студии «Бельканто» и ансамбля «Вера, надежда, любовь»

Музыкальный концерт творческих коллективов Городского дома культуры национального творчества пройдет для слушателей Центральной детской библиотеки имени Александра Пушкина

12 октября в 12.00 пройдет концерт «Осенняя мозаика» с участием оперной студии «Бельканто» и вокального ансамбля «Вера, надежда, любовь» под руководством Аллы Бабенко.
Репертуар, представленный в концерте, будет самым разнообразным – от задорных плясовых, до лучших песен и старинных романсов 50-60 годов. В концерте будут звучать сольное, дуэтное, ансамблевое исполнение.
На протяжении богатого творческого пути у коллективов «Бельканто» и «Вера, надежда, любовь» сложилось много дружеских отношений с различными общественными организациями, на концертных площадках которых, они самые желанные гости: городские и областные библиотеки, АО «Санаторий Октябрьское ущелье» и другие.
Среди участников ансамбля — представители разных возрастов, люди разных профессий, но всех их объединяет желание приобщиться к народному исполнительскому творчеству и нести культуру людям.

You may also like...