Образцовый коллектив эстрадного танца театр-студия «Фантазия» представил премьеру музыкального спектакля «38 попугаев»

В Городском доме культуры национального творчества состоялся праздник. Образцовый коллектив эстрадного танца театр-студия «Фантазия» представил премьеру музыкального спектакля «38 попугаев» и отметил
30 — летие с момента присвоения звания «Народный»

Сегодня участники коллектива театра — студии «Фантазия» пригласили нас на свой Праздник танца. Зрители, собравшиеся в Городском доме культуры национального творчества, увидели новый весёлый спектакль «38 попугаев», полный музыки и танцев.
Это спектакль о девочке, которой приснился сон, что она попала в затерянную страну на воздушных шарах, но чтобы найти выход и вернуться обратно, ей надо найти 38 говорящих попугаев.
В премьере участвовали все возрастные группы – это и уже опытные танцоры, и малыши для которых этот концерт стал дебютом, первым серьезным выступлением.
Каждый танец – это отдельная история. С большой ответственностью, искренностью ребята исполняли свою роль. Распахнув свое сердце настежь они старались проникнуть в душу каждого зрителя, сидящего в зале.
Музыка и мелодии подобраны очень интересно. Постановки, каждая, не похожая не предыдущую. Костюмы продуманы до мелочей. Все это позволило артистам раскрыть задуманный образ.
При полном аншлаге коллективы удивляли зрителя абсолютно новыми танцевальными постановками.
Со сцены звучало множество добрых слов и поздравлений в адрес коллектива и руководителя. С пожеланиями долголетия юбиляров поздравила заведующая художественного отдела Кирюшина Екатерина Вячеславовна.
Премьера состоялась! Финальный аккорд: весь коллектив вышел на сцену и весь зал аплодировал стоя.

You may also like...