МУК «ГДКНТ» проведёт праздничные концерты ко «Дню семьи, любви и верности»

Ежегодно 8 июля в России отмечается «День семьи, любви и верности». По сложившейся традиции в этот день принято чествовать долговечные семейные пары, которые своим примером совместного жизненного пути показывают всем, как долгие годы оставаться в любви и гармонии. А еще в этот день чествуют молодоженов, которые вступают в брак именно 8 июля.

День семьи, любви и верности

Идея праздника возникла в 2001 году у жителей города Мурома Владимирской области, где покоятся мощи святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии — покровителей супружеской любви и верности, брак которых считается образцовым.

А с 2008 года праздник стал Всероссийским. Теперь этот день отмечают не только в Муроме, но и во многих городах России, и даже в других странах — Болгарии, Белоруссии, Азербайджане, Украине, Германии, Великобритании, Франции, Приднестровье.

Городской дом культуры национального творчества подготовил праздничные концерты, посвящённые «Дню семьи, любви и верности». Зрителей ожидают яркие насыщенные концертные программы танцев и песен, зажигательных флешмобов и подвижных игр!

Приглашаем всех желающих на наши концерты!

6 июля

14:00

Сквер «Дружбы народов» Концертная программа «День семьи, любви и верности».
7 июля

12:00-14:00

ЗАГС Заводского района Концертная программа ансамбля русской песни «Благодать».
7 июля

17:00

Сквер «Дружбы народов» Сольная концертная программа ансамбля эстрадно-народной песни «Ярило».
8 июля

14:00-16:00

ул. Волжская, трамвай «Семён» Развлекательная концертная программа МУК «ГДКНТ». В программе участвуют: театр-студия эстрадного танца «Фантазия», хореографическая студия классического танца «Фуэте», вокалисты Сергей Михалев, Кристина Некрасова, Екатерина Осипенко.
8 июля

19:00

Парк «Липки»,  летняя эстрада Сольный концерт эстрадно-джазового оркестра «Саратов-Бэнд».
8 июля

20:00

Парк «Липки», летняя эстрада Сольная канцерная программа оперной студии «Бельканто».

You may also like...