МУК «ГДКНТ» приглашает на открытие творческого сезона!

28 сентября в 18.00 состоится торжественное открытие творческого сезона Городского дома культуры национального творчества. Творческий сезон 2018-2019 обещает быть по-настоящему грандиозным.

Открытие творческого сезона по давней доброй традиции ежегодно проходит в сентябре – это время новых начинаний, надежд и является одним из таких начинаний. А это значит, что после летних каникул вновь активизировалась творческая работа, и вновь открылись двери для любителей творчества.
Коридоры вновь наполнились детскими голосами и шумной суетой. Занятия начались еще в конце августа, но официально сезон откроется только сегодня концертом-презентацией всех творческих коллективов. Он предназначен для тех, кто только думает присоединиться к нашей большой дружной творческой семье.
Программа концерта порадует незабываемыми моментами. Видео презентация, танцевальные композиции и музыка, как связующая нить времени, будут звучать на протяжении всего вечера.
Кроме вокальных, танцевальных студий, в программе выступят: спортивные, театральные, цирковые коллективы – это более трех сот участников из 22 самодеятельных коллективов.
Сделать свой выбор и записаться в студии и кружки по интересам желающие смогут по завершении концерта.
Место проведения: Большой зал.

You may also like...