Михаил Исаев поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Вчера, 26 марта, в Городском доме культуры национального творчества состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры, который праздновался накануне.




 

Глава города обратился к присутствующим со словами благодарности и поздравлением. Он отметил, что в Саратове множество учреждений культуры, которые несколько десятилетий служат на благо жителей города всех возрастов, и всего более 3 тысяч человек, которые работают в этой сфере.
«Важно, что все мы работаем ради одной цели, чтобы Саратов, как и в предыдущие годы, сохранял традиции и продолжал развиваться, чтобы стать лучшим», — подчеркнул Михаил Исаев. Он вручил почетные грамоты администрации муниципального образования «Город Саратов» работникам отрасли.
Также в адрес присутствующих направила поздравительные слова министр культуры Саратовской области Татьяна Гаранина, поприветствовал участников мероприятия депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев.
На сцене выступили представители городских учреждений культуры с театрализованными и музыкальными номерами. Городской дом культуры национального творчества также представил свое яркое массовое выступление.

You may also like...