«Концерты без крыши» артисты Городского дома культуры национального творчества продолжают радовать жителей Заводского района

Лето даётся нам для того, чтобы на год вперёд набраться ярких впечатлений, приятных сюрпризов, в том числе и музыкальных. Городской дом культуры национального творчества при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия» Заводского района Саратова продолжает краткий гид по летним дворовым площадкам Заводского района, где жители наслаждаются любимыми мелодиями под открытым небом.

В рамках целевой программы «Культура в каждый дом», а также «Лето — не время скучать» администрации Заводского района артисты Городского дома культуры национального творчества на протяжении всего летнего сезона дарят хорошее настроение жителям дворовых территорий.
Концертные и развлекательные мероприятия с весьма насыщенной программой проходят практически ежедневно, охватывая за один день сразу несколько дворовых площадок. Также проходят тематические концерты, посвящённые государственным праздникам, торжественным событиям или памятным датам.
«Концерты без крыши» уже давно стали любимым местом встречи жителей района с артистами Городского дома культуры национального творчества.
На сегодняшний день охвачено более 80 дворовых территорий.

Охват дворов многоквартирных домов очень велик. В настоящее время с концертами мы побывали во всех микрорайонах и отдаленных уголках нашего любимого Заводского района: на крекинге, на кварталах, на 1,2 и 3 жилых участках, в Комсомольском поселке, на кольце трамвая 9 маршрута. Впереди — открытие спортивных площадок по уличной гимнастике вместе с депутатом областной Думы Дмитрием Борисовичес Ханенко на территории поселка Пролетарский и 1 и 4 жилых участках. Это будут не только культурные мероприятия, но и спортивные, с привлечением лучших спортсменов области по воркауту и силачей.
Так что смотрите наши анонсы. Одной из первых — открытие площадки на улице Кавказской, 11. Ждем всех в пятницу, в 16:00.

You may also like...