День Корейской культуры в Городском доме культуры национального творчества

МУК «ГДКНТ» в рамках творческого проекта «Созвездие культур», при поддержке Саратовского корейского центра «Тонмакколь», представит тематическое развлекательное мероприятие, в ходе которого гости познакомятся с традиционной и современной Корейской культурой.

28 октября пройдет обширная программа, которая начнется с интерактивной части. Фойе будет разделено на несколько функциональных зон. Все желающие смогут принять участие в народных играх, получить написанное на корейском языке имя, ответить на вопросы викторины.
Здесь же будет расположена фото зона, где можно будет сделать памятное селфи с участниками облаченных в уникальную традиционную одежду корейцев. Все это создаст отличное настроение и позволит окунуться в мир чудесной корейской культуры.
Завершится праздник концертом с разнообразной и яркой программой. С главной сцены концертного зала будет звучать классические произведения, народная музыка, старинные и современные корейские песни, игра на традиционных музыкальных инструментах, традиционные танцы с веерами в национальной одежде. И, конечно же, все гости получат огромный заряд энергии от динамичной игры на барабанах.
Начало: с 14.00 — 17.00 по адресу: пл. Орджоникидзе Г.К., д. 1.
Вход свободный.
Будем рады видеть всех, интересующихся корейской культурой!

You may also like...