Городской дом культуры национального творчества поздравил гостей и жителей Заводского района с Днем семьи, любви и верности

8 июля в Сквере Дружбы народов состоялся концерт, посвященный празднику нежности и искренности

День семьи, любви и верности — прекрасный праздник, который ежегодно отмечает вся страна. Это исконно русский праздник, когда принято дарить улыбки и слова любви самым родным и дорогим людям.

8 июля в Сквере Дружбы народов состоялось мероприятие, посвященное семье, верности и безграничной любви. Концертная программа была наполнена теплыми словами о самых нежных и искренних чувствах. Вокалисты исполнили для гостей Сквера творческие номера о любви и счастье. В торжественной обстановке медалями «За любовь и верность» были награждены две семьи, которые на своем примере доказали, что семья может быть крепкой, дружной и несмотря ни на что пройти через все испытания, пронеся свою любовь через года.

В этот же день на улице Волжская прошла концертная программа, посвященная этому празднику. Артисты Городского дома культуры национального творчества поздравили жителей и гостей Саратова на главной пешеходной улице города.

You may also like...