В сквере Дружбы народов отметили День молодежи и День борьбы против злоупотребления наркотиками «Заводской за здоровый образ жизни»

«День молодежи — это прекрасная возможность показать все многообразие интересов, увлечений, талантов и достижений молодого поколения, приобщить молодежь к здоровому и активному образу жизни, позитивному отдыху и развивающему досугу.

В воскресенье, 24 июня Городской дом культуры национального творчества совместно с администрацией Заводского района в сквере Дружбы народов провели мероприятие, посвящённое празднованию Российскому Дню молодёжи «Новое поколение, будущее страны!».

Праздник получился ярким и насыщенными по содержанию. В рамках мероприятия состоялась интересная беседа о проблемах, которые волнуют молодёжь. В течение всей программы проходил концерт творческих коллективов с музыкальными, танцевальными и поэтическими выступлениями.

Здесь же вечером, в рамках празднования Дня борьбы против злоупотребления наркотиками «Заводской за здоровый образ жизни», состоялся концерт в котором приняла участие группа «Игла» с интерактивно-информационной площадкой.

You may also like...