Результаты проведения городского открытого конкурса танцев всех стилей и направлений «Танцевальный серпантин — 2017»

Младшая (детская) группа от 4 до 7 лет
Номинация
эстрадный танец, танцевальное шоу
№ п/пНаименование учрежденияНазвание коллектива /группы ФИО руководителяПрограмма выступления
Лауреат I степени
1Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»Студия пластики и танца «Kids Like», руководитель Трифонова Ангелина Александровна«Пираты»
Лауреат II степени
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»Хореографический коллектив «Реверанс», руководитель Дубицкая Елена Юрьевна«Росиночка»
Лауреат III степени
1Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Хореографическая студия «Улыбка», руководитель Дудорова Елена Ивановна«Пчёлки»
2Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Хореографическая студия «Серпантин», руководитель Аксенова Анна Николаевна«Цветные горошинки»
3Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»Группа «Звездочка», студии современного и акробатического танца «Звезда», руководитель Родионова Наталья Андреевна«Сладкоежки»
Дипломант I степени
1Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Хореографическая студия «Озорнушки», руководитель Дудорова Елена Ивановна«Чарльстон»
2Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Хореографическая студия «Капельки», руководитель Бабенкова Татьяна Алексеевна«Звонкие сны»
3Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный»Хореографический ансамбль «Солнышко», руководитель Решетникова Наталья Викторовна«Кнопочка»
Дипломант II степени
1Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»Студия эстрадного танца «Лазурит-«baby», руководитель Филатова Мария Владимировна«Детский человек»
2Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный»Хореографический ансамбль «Солнечные зайчики», руководитель Зобова Екатерина Сергеевна«Любовь-морковь»
3Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»Группа «Непоседы», студии танца «ART mix», руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович«Все мы просто дети»
Диплом участника
1Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 79» г. СаратоваСтудия спортивной хореографии «Грация», руководитель Константинова Ирина Владимировна«Улыбка»
2Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 113»Солистка хореографического ансамбля «Звездочки», Булыгина Дарья, руководитель Рогот Елена Васильевна«Кнопочка»
3Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»Студия эстрадного танца «Лазурит», руководитель Филатова Мария Владимировна«Озорные гномы»
4Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Парус»Танцевальный коллектив «Веснушки», руководитель Соловьева Марина Олеговна«Бабурам»
5Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Коллектив спортивного бального танца «Виктория», руководитель Тихненко Виктория Алексеевна«Мир, который нужен мне»
6Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. СаратоваХореографический коллектив «Ассоль», руководитель Делёва Ирина Юрьевна«Пчёлки»
7Спортивный клуб «Бодрость»Студия современной хореографии «Атум», руководитель Силантьева Светлана Сергеевна«Маленькие звезды»
Младшая (детская) группа от 4 до 7 лет
Номинация
народный, народно- стилизованный танец
№ п/пНаименование учрежденияНазвание коллектива /группы ФИО руководителяПрограмма выступления
Лауреат III степени
1Автономная некоммерческая организация социальных услуг «Детский развивающий центр «Колосок»Ансамбль народного танца «Забавушка», руководитель Светличная Ирина Михайловна«Калинка»
Диплом I степени
1Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»Студия пластики и танца «Like», руководитель Трифонова Ангелина Александровна«Потешки»
Диплом участника
1Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 21» Октябрьского района г. СаратоваХореографический коллектив МДОУ «Детский сад № 21», руководитель Абдулина Юлия Юрьевна«Ярмарка»
Младшая (детская) группа от 4 до 7 лет
Номинация
бальный танец
№ п/пНаименование учрежденияНазвание коллектива /группы ФИО руководителяПрограмма выступления
Лауреат II степени
1Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»Танцевально-спортивный клуб «Талисман», руководитель Говердовская Марина Сергеевна«Эй, моряк»
Младшая (детская) группа от 4 до 7 лет
Номинация
классический танец и его производные направления
№ п/пНаименование учрежденияНазвание коллектива /группы ФИО руководителяПрограмма выступления
Лауреат II степени
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»Хореографический ансамбль «Вдохновение», руководитель Рогот Елена Васильевна«Музыкальная табакерка»
2Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Хореографическая студия «Ляли-топ», руководитель Попова Екатерина Владимировна«Детская полька»
Средняя (детская) группа от 8 до 12 лет
Номинация
эстрадный танец, танцевальное шоу
№ п/пНаименование учрежденияНазвание коллектива /группы ФИО руководителяПрограмма выступления
Лауреат I степени
1Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района г. СаратоваОбразцовый художественный танцевальный коллектив «Сюрприз», художественный руководитель Колчина Надежда Константиновна, хореографы; Каминскас Светлана Анатольевна и Фролова Мария Юрьевна«Волшебный цветок»
2Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»Солистка хореографического ансамбля «Вдохновение» Коркина Ульяна, руководитель Рогот Елена Васильевна«Позабыт, позаброшен»
Лауреат II степени
1Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры с. Усть- Курдюм» Саратовского района Саратовской областиТанцевальный коллектив «Круиз», руководитель Красотин Алексей Владимирович«Шаляй- валяй»
2Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева» МО «Город Саратов»Ансамбль эстрадного танца «Мозаика», руководитель Врублевская Татьяна Николаевна«На диком Западе»
Лауреат III степени
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»Хореографический коллектив «Реверанс», руководитель Дубицкая Елена Юрьевна«Только миг»
2Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»Танцевальный коллектив «Карамельки», руководитель Паникар Кристина Викторовна«Вальс цветов»
Диплом I степени
1Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»Студия пластики и танца «Like», руководитель Трифонова Ангелина Александровна«Совы и мыши»
2Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Парус»Танцевальный коллектив «Данс класс», руководитель Кувалдин Денис Михайлович«Смуглянка»
3Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия № 4»Хореографический ансамбль «Арабески», руководитель Козлова Люция Славовна«Вечный двигатель»
4Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Хореографическая студия «Капитошка», руководитель Бабенкова Татьяна Алексеевна«Месяц- дружок»
5Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Хореографическая студия «Фантазеры», руководитель Зыкова Людмила Геннадьевна«Дорога»
Диплом II степени
1Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева» МО «Город Саратов»Ансамбль эстрадного танца «Мозаика», руководитель Врублевская Татьяна Николаевна«Порушка»
2Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»Группа «Сияние», студии современного и акробатического танца «Звезда», руководитель Родионова Наталья Андреевна«Мамины помощницы»
Диплом участника
1Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» Энгельсского муниципального района Саратовской областиТанцевальный коллектив «Солнечный город», руководитель Михайлов Александр Дмитриевич«Остров сокровищ»
2Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. СаратоваХореографический коллектив «Ассоль», руководитель Делёва Ирина Юрьевна«Зонтики»
3Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Солист: Крамаренко Кирилл Андреевич, руководитель Чепик Нина Леонидовна«Агент 007»
4Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Коллектив современного эстрадного танца «Озорные девчонки», руководитель Гарматная Юлия Владимировна«Подруги»
5Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры химиков»Танцевальный коллектив «Веснушки», руководитель Маркелова Марина Александровна«Подарок»
Средняя (детская) группа от 8 до 12 лет
Номинация
народный, народно- стилизованный танец
№ п/пНаименование учрежденияНазвание коллектива /группы ФИО руководителяПрограмма выступления
Лауреат I степени
1Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района г. СаратоваОбразцовый художественный танцевальный коллектив «Сюрприз», художественный руководитель Колчина Надежда Константиновна, хореографы; Каминскас Светлана Анатольевна и Фролова Мария Юрьевна«У околицы»
2Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Народный самодеятельный коллектив хореографическая студия «Забава», руководитель Машина Наталья Петровна«Шашку бери»
Лауреат II степени
1Саратовская региональная общественная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»Танцевальный коллектив «Крунк»- 2, руководитель Барегамян Лиана Ленурковна«Шалахо»
2Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» Энгельсского муниципального района Саратовской областиТанцевальный коллектив «Калинка», руководитель Михайлов Александр Дмитриевич«Ромашка»
3Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Народный самодеятельный коллектив Хореографическая студия «Фуэте», руководитель засл. артистка Казахской ССР Колчанова Елена Васильевна«Той Бастар»
Лауреат III степени
1Саратовская региональная общественная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»Танцевальный коллектив «Крунк»-1, руководитель Барегамян Лиана Ленурковна«Весна»
2Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»Студия народного танца «Дроля», руководитель Иванов Сергей Сергеевич«Москва златоглавая»
3Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»Солисты хореографического ансамбля «Вдохновение»: Коркина Ульяна и Ляхов Иван, руководитель Рогот Елена Васильевна«Ромашка»
Диплом I степени
1Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева» МО «Город Саратов»Ансамбль классического танца «Арабеск», руководитель Врублевская Татьяна Николаевна«Полянка»
2Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Хореографическая студия «Дивали», руководитель Камкина Ольга Андреевна«Ранголи»
Диплом участника
1Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»Студия народного танца «Феникс», руководитель Иванов Сергей Сергеевич«Я деревенская»
Средняя (детская) группа от 8 до 12 лет
Номинация
бальный танец
№ п/пНаименование учрежденияНазвание коллектива /группы ФИО руководителяПрограмма выступления
Дипломант I степени
1Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»Танцевально-спортивный клуб «Талисман», руководитель Говердовская Марина Сергеевна«Маленький принц»
Средняя (детская) группа от 8 до 12 лет
Номинация
классический танец и его производные направления
№ п/пНаименование учрежденияНазвание коллектива /группы ФИО руководителяПрограмма выступления
Гран-При
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»Хореографический ансамбль «Па-Де-Де», руководитель Филимонова Елена Юрьевна«Снежинки»
Лауреат II степени
1Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Ансамбль народного танца «Сударушка», руководитель Филимонова Елена Юрьевна«Менуэт»
2Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева» МО «Город Саратов»Ансамбль классического танца «Арабеск», руководитель Врублевская Татьяна Николаевна«Итальянская полька»
Средняя (детская) группа от 8 до 12 лет
Номинация
Современная хореография
№ п/пНаименование учрежденияНазвание коллектива /группы ФИО руководителяПрограмма выступления
Дипломант I степени
1Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Коллектив уличного танца «New stars», руководитель Чепик Нина Леонидовна«Охотники за привидениями»
Дипломант II степени
1Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»Студия спортивной хореографии «Арабеск», руководитель Першко Марина Сергеевна«Калинка»
2Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Увек»Коллектив брейк- данса «Just do it», руководитель Жулидов Анатолий Юрьевич«Танцуй не как все»
Диплом участника
1Спортивный клуб «Бодрость»Студия современной хореографии «Атум», руководитель Силантьева Светлана Сергеевна«Страшный сон»
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет
Номинация
эстрадный танец, танцевальное шоу
№ п/пНаименование учрежденияНазвание коллектива /группы ФИО руководителяПрограмма выступления
Лауреат I степени
1Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»Группа «Созвездие», студии современного и акробатического танца «Звезда», руководитель Родионова Наталья Андреевна«Язык пламени»
Лауреат II степени
1Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры химиков»Танцевальный коллектив «Радуга», руководитель Маркелова Марина Александровна«В стиле кантри»
Лауреат III степени
1Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Народный самодеятельный коллектив, хореографический театр- студия «Фантазия» , руководитель Зыкова Людмила Геннадьевна«Акварель»
2Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»Коллектив эстрадно- современного танца «Danse mix» , руководитель Ивахина Кристина Сергеевна«На перемене»
Дипломант I степени
1Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Студия современного танца «Жемчужина», руководитель Аксенова Анна Николаевна«Матрешки микс»
Диплом участника
1Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Коллектив современного эстрадного танца «Авеню», руководитель Гарматная Юлия Владимировна«Блики»
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет
Номинация
народный, народно- стилизованный танец
№ п/пНаименование учрежденияНазвание коллектива /группы ФИО руководителяПрограмма выступления
Лауреат I степени
1Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Ансамбль народного танца «Сударушка», руководитель Филимонова Елена Юрьевна«Ирландский танец»
2Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Потешки», руководитель Машина Наталья Петровна«Ой, Варенька, Варенька»
Лауреат II степени

1

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района г. СаратоваОбразцовый художественный танцевальный коллектив «Сюрприз», художественный руководитель Колчина Надежда Константиновна, хореографы; Каминскас Светлана Анатольевна и Фролова Мария Юрьевна«Девичья задорная»
2Саратовская региональная общественная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»Танцевальный коллектив «Крунк»-1, руководитель Барегамян Лиана Ленурковна«Какачнер»
3Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»Группа «Импульс», студии танца «ART mix», руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович«Сиртаки»
4Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»Группа «Серпантин», студии танца «ART mix», руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович«Еврейское попурри»
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет
Номинация
бальный танец
№ п/пНаименование учрежденияНазвание коллектива /группы ФИО руководителяПрограмма выступления
Лауреат I степени
1Муниципальное образовательное учреждение «Лицей № 2»Ансамбль спортивного и бального танца «Этуаль» — дуэт Флягин Артем и Серова Алиса, руководитель Шимкевич Юлиан Викторович«Латинский микс»
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет
Номинация
классический танец и его производные направления
№ п/пНаименование учрежденияНазвание коллектива /группы ФИО руководителяПрограмма выступления
Лауреат I степени
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1»Дуэт Данилина Александра и Сучкова Кристина – хореографический коллектив «ДШИ № 1» «Детство», руководитель Филимонова Елена ЮБрьевна«Пиццикато»
Лауреат III степени
1Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Народный самодеятельный коллектив, хореографическая студия «Фуэте», руководитель засл. артистка Казахской ССР Колчанова Елена Васильевна«Миг»
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет
Номинация
Современная хореография
№ п/пНаименование учрежденияНазвание коллектива /группы ФИО руководителяПрограмма выступления
Гран-При
1Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Ленинского района г. СаратоваХореографический ансамбль «Иван да Марья», руководитель Михайленко Ольга Валерьевна«Платочки белые — глаза печальные»
Лауреат I степени
1Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И. Вавилова»Театр танца «Астра», руководитель Троенко Екатерина Ивановна«Сон детства моего»
Лауреат II степени
1Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры химиков»Танцевальный коллектив «Регион», руководитель Ермакова Екатерина Дмитриевна«Мани»
Лауреат III степени
1Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Коллектив современного танца «Грани», руководитель Чепик Нина Леонидовна«Ритм сердца»
Дипломант I степени
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»Солистка хореографического ансамбля «Вдохновение» Рогот Диана руководитель Рогот Елена Васильевна«Я не жалею ни о чем»
Диплом участника
1Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Коллектив современного танца «Грани», руководитель Чепик Нина Леонидовна«Бумбокс — Поколение»
2Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Саратовское областное училище (техникум) олимпийского резерва»Танцевальный коллектив «Dance Style», руководитель Дорошенко Анастасия Андреевна«Vogue Dance»
3Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Увек»Коллектив современного танца «Импульс», руководитель Сиротина Ангелина Сергеевна«Bobly»
4Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Студия современного танца «Up style», руководитель Леонтьева Елена Александровна«Energy»
Молодежная группа от 17 до 30 лет
Номинация
эстрадный танец, танцевальное шоу
№ п/пНаименование учрежденияНазвание коллектива /группы ФИО руководителяПрограмма выступления
Лауреат I степени
1Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный»Дуэт солисток ансамбля песни и танца «Подсолнухи»: Зобова Екатерина и Тихненко Виктория, руководитель Зобова Екатерина Сергеевна«Бесконечность»
Молодежная группа от 17 до 30 лет
Номинация
народный, народно-стилизованный танец
№ п/пНаименование учрежденияНазвание коллектива /группы ФИО руководителяПрограмма выступления
Гран-При
1Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Варенька», руководитель засл. работник культуры РФ Утенков Андрей Сергеевич«Инясовская перехватка»
Лауреат I степени
1Саратовская региональная общественная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»Танцевальный коллектив «Крунк»-1, руководитель Барегамян Лиана Ленурковна«Цветущая вишня»
Лауреат III степени
1Саратовская региональная общественная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»Танцевальный коллектив «Крунк»-2, руководитель Барегамян Лиана Ленурковна«Нор пар»
Молодежная группа от 17 до 30 лет
Номинация
Современная хореография
№ п/пНаименование учрежденияНазвание коллектива /группы ФИО руководителяПрограмма выступления
Лауреат I степени
1Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»Коллектив эстрадно-современного танца «Danse mix», руководитель Ивахина Кристина Сергеевна«Отражение»
Дипломант II степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Увек»Коллектив современного танца «Импульс», руководитель Сиротина Ангелина Сергеевна«Black»
Старшая группа от 30 лет и старше
Номинация
народный, народно- стилизованный танец
№ п/пНаименование учрежденияНазвание коллектива /группы ФИО руководителяПрограмма выступления
Лауреат II степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный»Ансамбль песни и танца «Подсолнухи», руководитель Кузнецова Ольга Васильевна«Варенька»
Дипломант I степени
1Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 146»Танцевальный коллектив «Радость», руководитель Ибрагимова Людмила Алексеевна«Моя Россия»
Диплом участника
1Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Коллектив восточного танца «Эсмерим», руководитель Тихненко Виктория Алексеевна«О любви»

You may also like...