Результаты проведения городского открытого конкурса национального танца им. П.Ф. Петрова «Возьмемся за руки, друзья» в рамках проекта «Свет далекой звезды» о людях, оставивших яркий след в истории города Саратова

Гран-При

Старшая возрастная группа от 16 и старше

п/п

Наименование учреждения

Название коллектива /группы ФИО руководителя

Программа выступления

1

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Саратовский государственный аграрный университет

Ансамбль народного танца «Реванш», руководитель Теклина Анастасия Юрьевна

«Сербское коло»

Лауреат I степени

Младшая возрастная группа 4-6 лет

1

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева» МО «Город Саратов»

Хореографический ансамбль «Арабеск», руководитель Россова Екатерина Вячеславовна

«Барыня»

2

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова

Образцовый художественный танцевальный коллектив «Сюрприз», руководитель Колчина Надежда Константиновна (педагог хореограф Каминскас Светлана Анатольевна)

«Русская

изба»

3

Государственное автономное учреждение культуры Саратовской области «Дворец культуры «Россия»

Народный коллектив детский хореографический ансамбль «Задорный каблучок», руководитель Якубова Надежда Юрьевна

«Веселый перепляс»

Средняя возрастная группа от 11 до 16 лет

1

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова

Образцовый художественный танцевальный коллектив «Сюрприз», руководитель Колчина Надежда Константиновна (педагог хореограф Каминскас Светлана Анатольевна)

«У околицы»

2

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Хореографическая студия «Сударушка», руководитель Филимонова Елена Юрьевна

«Русский танец» стилизация

3

Государственное автономное учреждение культуры Саратовской области «Дворец культуры «Россия»

Народный коллектив детский хореографический ансамбль «Задорный каблучок», руководитель Якубова Надежда Юрьевна

«Чибатуха»

4

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Народный коллектив ансамбль народного танца «Забава», руководитель Машина Наталья Петровна

«Тарантелла»

Старшая возрастная группа от 16 и старше

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный»

Ансамбль песни и танца «Подсолнухи», руководитель Кузнецова Ольга Васильевна

«Зимушка»

2

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова

Образцовый художественный танцевальный коллектив «Сюрприз», руководитель Колчина Надежда Константиновна (педагог хореограф Каминскас Светлана Анатольевна)

«Девичья задорная»

3

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»

Студия народного танца «Феникс», руководитель Харланов Никита Александрович

«Холостяцкая»

4

Государственное автономное учреждение культуры Саратовской области «Дворец культуры «Россия»

Народный коллектив ансамбль танца «Радуга», руководитель Якубова Надежда Юрьевна

«Гопак»

Лауреат II степени

Дошкольная возрастная группа 4-6 лет

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный»

Хореографический ансамбль «Солнечные зайчики», руководитель Зобова Екатерина Сергеевна

«Веселые

ложкари»

Младшая возрастная группа 4-6 лет

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»

Солисты младшей группы хореографического ансамбля «Вдохновение»: Булыгин Кирилл, Рыхлова Дарья и Рязанова Виктория, руководитель Рогот Елена Васильевна

«Русский

танец»

2

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Коллектив индийского танца «Дивали», руководитель Камкина Ольга Андреевна

«Ранголи» — индийский танец

3

Автономное некоммерческая организация «детский развивающий центр «Колосок»

Ансамбль народного танца «Забавушка», руководитель Светличная Ирина Михайловна

«Калинка»

Средняя возрастная группа от 11 до 16 лет

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Коллектив индийского танца и танцев народов Азии «Савитри», руководитель Камкина Ольга Андреевна

«Азербайджанский танец»

2

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»

Студия народного танца «Феникс», руководитель Харланов Никита Александрович

«Хулиганские частушки»

Старшая возрастная группа от 16 и старше

1

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств»

Ансамбль народного танца «Этно- данс», руководитель Бойко Татьяна Владимировна и Глотова Людмила Александровна

«Казачий пляс»

Лауреат III степени

Средняя возрастная группа от 11 до 16 лет

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»

Хореографический ансамбль «Гран- Па», руководитель Арутюнян Ольга Ивановна, Арутюнян Эдуард Погосович

«Сербский танец»

2

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Народный коллектив студия эстрадного танца «Ритм- балет», руководитель Тимофеева Александра Эмануиловна

«Цыганские мотивы»

3

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры химиков»

Танцевальный коллектив «Радуга», руководитель Маркелова Марина Александровна

«В стиле кантри»

Старшая возрастная группа от 16 и старше

1

Саратовская региональная общественная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»

Образцовый коллектив народного танца «Крунк», руководитель Барегамян Лиана Ленурковна

Танцевальный холст «Сардарапат»

Диплом I степени

Младшая возрастная группа 4-6 лет

1

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И. Вавилова»

Школьный ансамбль казачьего и народного танца «Волжская станица», руководитель Троенко Екатерина Ивановна

«Конь гулял» русский народный казачий танец

2

Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»

Студия пластики и танца «Like», руководитель Трифонова Ангелина Александровна

«Потешки» русский стилизованный танец

3

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Грузинова Елизавета солистка коллектива индийского танца «Дивали», руководитель Камкина Ольга Андреевна

«Индийский танец»

4

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный»

Хореографический ансамбль «Ритм- данс» и «Сюрприз», руководитель Решетникова Наталья Викторовна (смешанная группа)

«Хоровод»

Средняя возрастная группа от 11 до 16 лет

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»

Солисты хореографического ансамбля «Вдохновение» Ляхов Иван и Коркина Ульяна, руководитель Рогот Елена Васильевна

Хореографическая композиция «Ромашка»

Старшая возрастная группа от 16 и старше

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»

Группа «Серпантин» студии танца «ART mix», руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович

«Еврейское попурри»

2

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный»

Дуэт солисток ансамбля песни и танца «Подсолнухи» Екатерина Зобова и Виктория Тихненко, руководитель Зобова Екатерина Сергеевна

«Мар, дяндя»

Диплом II степени

Дошкольная возрастная группа 4-6 лет

1

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка- детский сад № 101 «Жар-птица»

Детский творческий коллектив «Лучик», преподаватель Баланова Ирина Викторовна, музыкальный руководитель: Заваркина Марианна Евгеньевна и Климова Елена Николаевна

Парный танец

«Ах,

ярмарка!»

Средняя возрастная группа от 11 до 16 лет

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»

Группа «Импульс» студии танца «ART mix», руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович

«Сиртаки»

2

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 93 им. М.М. Расковой»

Танцевальный коллектив «Виктория», руководитель Поляков Алексей Алиевич

«Калинка»

Старшая возрастная группа от 16 и старше

1

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»

Ансамбль танца «Околица», руководитель Черняева Екатерина Евгеньевна

«Цыганский танец»

Диплом участника

Младшая возрастная группа 4-6 лет

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Парус»

Танцевальный коллектив «Веснушки», руководитель Соловьева М.О.

«Восточный танец»

2

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия № 58»

Танцевальный коллектив «Радуга», руководитель Парфенова Наталья Александровна

«Девичья плясовая»

Средняя возрастная группа от 11 до 16 лет

1

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 41»

Танцевальный коллектив «Реверанс», руководитель Зырянова Екатерина Александровна

«Дружба народов»

2

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И. Вавилова»

Школьный ансамбль казачьего и народного танца «Волжская станица», руководитель Троенко Екатерина Ивановна

«Казачий пляс»

3

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Народный коллектив студия классического танца «Фуэте», руководитель Колчанова Елена Васильевна

«Баварская полька»

4

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»

Хореографический ансамбль «Вдохновение», руководитель Рогот Елена Васильевна

«Вифлеемский базар»

You may also like...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять