Результаты проведения городского открытого конкурса танцев всех стилей и направлений «Танцевальный серпантин» 2019

Результаты проведения городского открытого конкурса танцев всех стилей и направлений

«Танцевальный серпантин» 2019

Младшая (детская) группа от 4 до 7 лет

Номинация «детский танец»

п/п

Наименование учреждения

Название коллектива /группы ФИО руководителя

Программа выступления

Лауреат I степени

1

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско — юношеский центр Фрунзенского района г. Саратова»

Студия танца «ИскоркиSTYLE», руководитель Константинова Татьяна Юрьевна

«Лето, лето»

Лауреат III степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Коллектив эстрадно — спортивного танца «Talisman», группа «Пингвины», руководитель Бакалова Елена Вячеславовна

«Летатели»

2

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Танцевальный коллектив «Калейдоскоп», группа «Ассоль», руководитель Попова Екатерина Владимировна

«Гномы»

3

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Коллектив эстрадно — спортивного танца «Talisman», группа «Пружинки», руководитель Бакалова Елена Вячеславовна

«Маленькие обжорки»

Диплом I степени

1

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №173 «Тополёк»

Танцевальный коллектив «Задоринки», руководитель Кузина Виктория Викторовна

«Ручей»

2

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 98 «Алые паруса»

Танцевальный коллектив «Дельфинчики», руководитель Абрамова Наталья Аркадьевна

«Вставай!»

3

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени О. П Табакова»

Ансамбль танца «Светлячок», руководитель Черняева Екатерина Евгеньевна

«Паровозики»

4

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Коллектив эстрадно — спортивного танца «Talisman», группа «Сладкоежки», руководитель Бакалова Елена Вячеславовна

«Цветочное настроение»

5

Студия современной хореографии «Атум»

Танцевальный коллектив «Атум», руководитель Силантьева Светлана Сергеевна

«Миньоны отправляются в путешествие»

6

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7»

Ансамбль танца «Карусель», руководитель Черняева Екатерина Евгеньевна

«Мультпривет»

Диплом II степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»

Студия народного танца «Дроля», руководитель Иванов Сергей Сергеевич

«Вот здорово!»

2

Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»

Студия эстрадного танца «Лазурит», руководитель Филатова Мария Владимировна

«В мире животных»

Номинация «эстрадный танец»

Лауреат III степени

1

Детский развивающий центр «Гном»

Солистка студии танца «Стихия» Булыгина Дарья, руководитель Ерофеева Светлана Николаевна

«Озорная»

Диплом I степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Хореографическая студия «Озорнушки», руководитель Сконженко Светлана Геннадьевна

«Беззаботное»

2

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова

Танцевальный коллектив «Гранд», руководитель Дорошенко Анастасия Андреевна

«Нежность»

3

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова

Коллектив эстрадного танца «Улыбка» на базе МДОУ «Детский сад № 4», руководитель Савичева Татьяна Сергеевна

«Танго»

Диплом II степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Солистка студии сценического бального танца «Камелия»Загоруева Яна, руководитель Попов Антон Валерьевич

«Медленный вальс»

Номинация «народный танец»

Диплом I степени

1

Автономная некоммерческая организация социальных услуг «Детский развивающий центр «Колосок»

Ансамбль народного танца «Забавушка», группа «Росточки», руководитель Светличная Ирина Михайловна

«Самовар»

2

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Заводского района г. Саратова

Коллектив эстрадного — современного танца «Ассорти», руководитель Самохвалова Алина Валерьевна

«Краски»

Участие

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры «Звезда»

Студия восточного танца «1000 звёзд», руководитель Тихненко Виктория Алексеевна

«Табла»

Номинация «классический танец»

Лауреат I степени

1

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова

Образцовый танцевальный коллектив «Сюрприз»,

руководитель — Колчина Надежда Константиновна

хореограф — Каминскас Светлана Анатольевна и Цуприкова Мария Юрьевна

«Матрёшки»

Смешанная группа

Номинация «народный танец»

п/п

Наименование учреждения

Название коллектива /группы ФИО руководителя

Программа выступления

Лауреат II степени

1

Саратовская региональная общественная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»

Образцовый коллектив народного танца «Крунк», руководитель Барегамян Лиана Ленурковна

«Попурри»

Лауреат III степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

«Народный коллектив» самодеятельного художественного творчества хореографическая студия «Сударушка», руководитель Филимонова Елена Юрьевна

«Японский танец» стилизация

Номинация «современный танец»

Лауреат III степени

1

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Заводского района г. Саратова

Коллектив эстрадно — современного танца «Ассорти», руководитель Самохвалова Алина Валерьевна

«Внутри как снаружи»

2

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Коллектив современного танца «Dance zone», руководитель Абрамкина Екатерина Юрьевна

«Абра -кадабра»

Номинация «эстрадный танец»

Диплом I степени

1

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 82»

Коллектив «Фит — Микс», руководитель Синицына Жанна Сергеевна

«Память»

Средняя (детская группа) от 8 до 12 лет

Номинация «эстрадный танец»

п/п

Наименование учреждения

Название коллектива /группы ФИО руководителя

Программа выступления

Лауреат I степени

1

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова

Образцовый танцевальный коллектив «Сюрприз»

руководитель — Колчина Надежда Константиновна

хореограф — Каминскас Светлана Анатольевна и Цуприкова Мария Юрьевна

«Потанцуем?»

Лауреат II степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»

Студия спортивной хореографии «Арабеск», руководитель Першко Марина Сергеевна

«Swing»

Лауреат III степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Хореографическая студия «Фантазёры», руководитель Зыкова Людмила Геннальевна

«Фиеста»

2

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени О. П Табакова»

Ансамбль народного танца «Околица», руководитель Черняева Екатерина Евгеньевна

«В стиле кантри»

3

Муниципальное учреждение дополнительно образования «Детско — юношеский центр Фрунзенского района г. Саратова»

Студия танца «Искорки STYLE», руководитель Константинова Татьяна Юрьевна

«Подиум»

4

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»

Коллектив эстрадно -современного танца «Sun shine», руководитель Ухова Наталия Алексеевна

«Режиссер»

5

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»

Студия народного танца «Дроля», руководитель Иванов Сергей Сергеевич

«Мы говорим войне нет!»

6

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры «Звезда»

Коллектив современного танца «Озорные девчонки», руководитель Гарматная Юлия Владимировна

«Бунтарки»

7

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»

Танцевальный коллектив «Карамельки», руководитель Паникар Кристина Викторовна

«Майский вальс»

Диплом I степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Парус»

Танцевальный коллектив «Модный каблучок», руководитель Соловьева Марина Олеговна

«На Тихорецкую»

2

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Народный коллектив эстрадного танца «Ритм — балет», руководитель Тимофеева Александра Эмануиловна

«Калинка микс»

Диплом II степени

1

Детский развивающий центр «Гном»

Студия спортивного танца «Пируэт», руководитель Вохминцева Анна Сергеевна

«Ангелы на поле боя»

2

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова

Коллектив эстрадного танца «Улыбка» на базе МОУ «СОШ №97», руководитель Савичева Татьяна Сергеевна

«Дыхание пламени»

3

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 82»

Коллектив «Фит — Микс», руководитель Синицына Жанна Сергеевна

«Кукушка»

Участие

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»

«Народный самодеятельный коллектив», студия танца «ART mix», группа «Непоседы», руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович

«Россия»

2

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова

Танцевальный коллектив «Гранд», руководитель Дорошенко Анастасия Андреевна

«Мир без войны»

3

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 82»

Коллектив «Фит — Микс», руководитель Леонов Александр Сергеевич

«Дети Войны»

4

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 58»

Коллектив «Радуга», руководитель Парфенова Наталья Александровна

«Мы — будущее России»

5

  1. Муниципальное

  2. учреждение культуры

  3. «Городской дом культуры

  4. «Звезда»

Студия восточного танца «1000 звезд», руководитель Тихненко Виктория Алексеевна

«Есть ли жизнь в космосе?»

Номинация «народный танец»

п/п

Наименование учреждения

Название коллектива /группы ФИО руководителя

Программа выступления

Лауреат I степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Танцевальный коллектив «Калейдоскоп», руководитель Попова Екатерина Владимировна

«Тарантелла»

1

Автономная некоммерческая организация социальных услуг «Детский развивающий центр «Колосок»

Ансамбль народного танца «Забавушка», руководитель Светличная Ирина Михайловна

«Козлик»

2

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова

Образцовый танцевальный коллектив «Сюрприз»

руководитель — Колчина Надежда Константиновна

хореограф — Каминскас Светлана Анатольевна и Цуприкова Мария Юрьевна

«Маракасы»

3

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова

Коллектив эстрадного танца «Улыбка» на базе МДОУ «Детский сад № 97», руководитель Савичева Татьяна Сергеевна

«Вася — Василёк»

Лауреат III степени

1

Саратовская региональная общественная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»

Образцовый коллектив народного танца «Крунк», руководитель Барегамян Лиана Ленурковна

«Горный танец»

2

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 34»

Танцевальный коллектив «Карамельки», руководитель Паникар Кристина Викторовна

«Яблочный спас»

3

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

«Народный коллектив» студия индийского танца и танцев народов Азии «Савитри», руководитель Камкина Ольга Андреевна

«Дольна»

Диплом I степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»

Студия народного танца «Дроля», руководитель Иванов Сергей Сергеевич

«Кадрильная»

2

    1. Муниципальное

    2. учреждение

    3. дополнительного

    4. образования «Детско —

    5. юношеский центр

    6. Фрунзенского района г.

    7. Саратова»

Детский танцевальный коллектив «Росиночка», руководитель Афанасьева Ольга Борисовна

«Французская полька»

3

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Танцевальный коллектив «Калейдоскоп», группа «Кружева», руководитель Попова Екатерина Владимировна

«Белорусская полька»

Диплом II степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Народный коллектив эстрадного танца «Ритм — балет», группа «Небесные ласточки», руководитель Тимофеева Александра Эмануиловна

«Авалюлька»

2

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Национальная татарская гимназия»

Танцевальный ансамбль «Кояш», руководитель Фаттахова Альфия Габдельхаковна

«Башкортостан»

Номинация «народный танец (соло)»

п/п

Наименование учреждения

Название коллектива /группы ФИО руководителя

Программа выступления

Лауреат II степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Солистка «Народного коллектива» студии индийского танца и танцев народов Азии «Савитри» Терскова Екатерина, руководитель Камкина Ольга Андреевна

«Мери Махи»

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»

Солистка Олеся Харина, руководитель Рогот Елена Васильевна

«Темноокая казачка»

Номинация «эстрадный танец (соло)»

п/п

Наименование учреждения

Название коллектива /группы ФИО руководителя

Программа выступления

Диплом I степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Солистка коллектива эстрадно — спортивного танца «Talisman» Кондюрина Юлия, руководитель Бакалова Елена Вячеславовна

«На грани»

Диплом II степени

1

Детский развивающий центр «Гном»

Солистка студии танца «Стихия» Селиванова Дарья, руководитель Ерофеева Светлана Николаевна

«Маленькая ведьма»

2

  1. Муниципальное

  2. учреждение культуры

  3. «Городской дом культуры

  4. «Звезда»

Акулова Александра, руководитель Тихненко Виктория Алексеевна

«Межансе»

Номинация «современный танец (малые формы)»

п/п

Наименование учреждения

Название коллектива /группы ФИО руководителя

Программа выступления

Лауреат I степени

1

Студия Futturion

Танцевальная команда FenixFly, руководитель Власов Павел Ильич

«Первый полет»

Номинация «народный танец (малые формы)»

Лауреат II степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Солистки «Народного коллектива» студии индийского танца и танцев народов Азии «Савитри» Грузинова Мария — Елизавета и Салихова Камила, руководитель Камкина О.А.

«Кришна и Радха»

Лауреат III степени

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18»

Ансамбль народного танца «Калинка», руководитель Михайлов Александр Дмитриевич

«Ухажёр»

Номинация «современный танец»

п/п

Наименование учреждения

Название коллектива /группы ФИО руководителя

Программа выступления

Лауреат I степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Электроник»

Танцевальный коллектив «Брейк — Данс Kids», руководитель Кувалдин Денис Михайлович

«Omen»

Лауреат II степени

2

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Коллектив эстрадно — спортивного танца «Talisman», руководитель Бакалова Елена Вячеславовна

«Батарейки»

3

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры п. Дубки» Саратовского муниципального района Саратовской области

«Дубковский сувенир», руководитель Иванов Сергей Сергеевич

«Танцуй»

4

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Коллектив современного танца «Up style kids», руководитель Леонтьева Елена Александровна

«Street dance»

Лауреат III степени

1

  1. Муниципальное

  2. учреждение культуры

  3. «Городской дом культуры

  4. «Звезда»

Коллектив уличного танца «NEW Stars», руководитель Чепик Нина Леонидовна

«Люди и машины»

2

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры химиков»

Танцевальный коллектив «Драйв», руководитель Ермакова Екатерина Дмитриевна

«Мы танцуем»

3

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Коллектив уличного и современного танца «Frills», руководитель Ермакова Екатерина Дмитриевна

«Big dence»

4

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Парус»

Танцевальный коллектив «Денс Класс», руководитель Кувалдин Денис

«Большая перемена»

Диплом I степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»

Студия современного танца «Dancing Queens», руководитель Мухина Олеся Викторовна

«Hip -hop»

2

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры химиков»

Танцевальный коллектив «Адреналин», руководитель Ермакова Екатерина Дмитриевна

«Flash»

3

Детский развивающий центр «Гном»

Студия танца «Litle Gnomes», руководитель Митрофанова София Ивановна

«Гномы»

Номинация «детский танец»

п/п

Наименование учреждения

Название коллектива /группы ФИО руководителя

Программа выступления

Лауреат II степени

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «ООШ с. Старая Жуковка» Базарно — Карабулакского муниципального района Саратовской области\

Сазыкина Марина, руководитель Курсова Ирина Ивановна

«Вруша»

Лауреат III степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»

Группа «Сияние» студии современного и акробатического танца «Звезда», руководитель Родионова Наталья Андреевна

«Клоуны»

2

    1. Муниципальное учреждение

    2. дополнительного образования «Детско —

    3. юношеский центр Фрунзенского района г.

    4. Саратова»

Детский танцевальный коллектив «Росиночка», руководитель Афанасьева Ольга Борисовна

«Большие помощники»

Диплом I степени

1

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 34»

Танцевальный коллектив «Завитушки», руководитель Курсова Ирина Ивановна

«Озорные винтики»

2

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени О. П Табакова»

Ансамбль танца «Домовята», группа «Конфетти», руководитель Хващевская Екатерина Александровна

«Веселые соседи»

Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет

п/п

Наименование учреждения

Название коллектива /группы ФИО руководителя

Программа выступления

Номинация «классический танец»

Гран -При

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

«Народный коллектив» самодеятельного художественного творчества хореографическая студия «Сударушка», руководитель Филимонова Елена Юрьевна

«Русский танец» стилизация

Номинация «народный танец»

п/п

Наименование учреждения

Название коллектива /группы ФИО руководителя

Программа выступления

Лауреат I степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

«Народный коллектив» самодеятельного художественного творчества Саратовской области хореографический ансамбль «Забава», руководитель Машина Наталья Петровна

«Барыня»

2

Саратовская региональная общественная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»

Образцовый коллектив народного танца «Крунк», руководитель Барегамян Лиана Ленурковна

«Виноградная лоза»

1

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова

Образцово — художественный коллектив национального танца «Орион», руководитель Левахина Марина Юрьевна

«Калинка»

Лауреат III степени

1

Государственное автономное учреждение культуры Саратовской области «Дворец культуры «Россия»

«Народный коллектив» ансамбль восточного танца «ВАСАНТИ», руководитель Камкина Ольга Андреевна

«СУЗ ДУРМЭ»

Диплом I степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»

«Народный самодеятельный коллектив» студия танца «ART mix, группа «Импульс», руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович

«Сиртаки»

2

    1. Муниципальное

    2. учреждение

    3. Дополнительного

    4. образования «Детско —

    5. юношеский центр

    6. Фрунзенского района г.

    7. Саратова»

Солист детского танцевального коллектива «Росиночка» Александр Кожокарь, руководитель Афанасьева Ольга Борисовна

«Гопак»

3

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

«Народный коллектив» хореографическая студия «Фуэте», руководитель Колчанова Елена Васильевна (заслуженная артистка казахской ССР)

«Азмера»

4

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»

«Народный самодеятельный коллектив» студия танца «ART mix» ансамбль, руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович

«Круговая плясовая»

Номинация «эстрадный танец»

п/п

Наименование учреждения

Название коллектива /группы ФИО руководителя

Программа выступления

Лауреат II степени

1

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 63»

Авдеева Наталья и Шаткова Юлия, руководитель Орлова Алевтина Анатольевна

«Два голоса»

Лауреат III степени

1

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова

Большаков Артём и Чеснокова Марта, руководитель Левахина Марина Юрьевна

«Встретимся, да потанцуем» (польский танец)

2

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 34»

Танцевальный коллектив «Карамельки», руководитель Титчук Светлана Викторовна

«Верните память»

3

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени О. П Табакова»

Ансамбль танца «Импульс», руководитель Исакина Татьяна Николаевна

«Весна»

Диплом I степени

1

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова

Коллектив эстрадного танца «Улыбка» на базе МОУ «СОШ №97», руководитель Савичева Татьяна Сергеевна

«Испанские мотивы»

2

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»

Группа «Созвездие» студии современного и акробатического танца «Звезда», руководитель Родионова Наталья Андреевна

«Свободные»

Диплом II степени

1

  1. Муниципальное

  2. учреждение культуры

  3. «Городской дом культуры

  4. «Звезда»

Коллектив современного танца «Авеню», руководитель Гарматная Юлия Владимировна

«Сны»

2

Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»

Ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки», руководитель Филатова Мария

Владимировна

«Танец скрипки»

Участие

1

Клуб творчества для всей семьи «Ренессанс»

Коллектив современного танца «Фьюжн», руководитель Науменко Анастасия Вячеславовна

«Пробуждение весны»

Номинация «современный танец»

п/п

Наименование учреждения

Название коллектива /группы ФИО руководителя

Программа выступления

Лауреат III степени

1

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени О. П Табакова»

Творческое объединение «НонСтоп», руководитель Иванов Михаил Николаевич

«Тени»

2

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова

Образцовый танцевальный коллектив «Сюрприз»

руководитель — Колчина Надежда Константиновна хореограф — Каминскас Светлана Анатольевна и Цуприкова Мария Юрьевна

«Взывает к помощи Земля»

3

Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»

Студия современного танца «Dancing Queens», руководитель Мухина Олеся Викторовна

«Shots»

4

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Коллектив современного танца «Up style», руководитель Леонтьева Елена Александровна

«Mix»

Диплом I степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Увек»

Студия современного танца «FOX», руководитель Филитева Валерия

«Танцуй»

2

  1. Муниципальное

  2. учреждение культуры

  3. «Городской дом культуры

  4. «Звезда»

Коллектив уличного танца «NEW Stars», руководитель Чепик Нина Леонидовна

«Один день из школьной жизни»

3

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова

Танцевальный коллектив «Гранд», руководитель Дорошенко Анастасия Андреевна

«Black dance»

(хип -хоп)

Участие

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Увек»

Заварыкина Дарья, солистка студии современного танца «RedFX», руководитель Филитева Валерия

«Спящая красавица 21 века»

Номинация «эстрадный танец (малые формы)»

п/п

Наименование учреждения

Название коллектива /группы ФИО руководителя

Программа выступления

Лауреат III степени

1

Государственное автономное учреждение культуры Саратовской области «Дворец культуры «Россия»

«Народный коллектив» ансамбль восточного танца «ВАСАНТИ» — солисты — Лебедева Полина, Дмитриева Алена и Бондарева Елизавета, руководитель Камкина О.А.

«Восточный вихрь»

Номинация «эстрадный танец (соло)»

п/п

Наименование учреждения

Название коллектива /группы ФИО руководителя

Программа выступления

Диплом I степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Студия сценического танца «Камелия», солистка Анна Астафьева, руководитель Попов Антон Валерьевич

«Квикстеп»

Номинация «классический танец (соло)»

п/п

Наименование учреждения

Название коллектива /группы ФИО руководителя

Программа выступления

Диплом II степени

1

    1. Муниципальное учреждение дополнительного

    2. образования «Детско — юношеский центр

    3. Фрунзенского района г. Саратова»

Солистка детского танцевального коллектива «Росиночка» Екатерина Курдяшова, руководитель Афанасьева Ольга Борисовна

«Русский танец» П.И. Чайковский

Молодежная группа от 17 до 30 лет

п/п

Наименование учреждения

Название коллектива /группы ФИО руководителя

Программа выступления

Номинация «народный танец»

Лауреат I степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»

Студия народного танца «Феникс», руководитель Иванов Сергей Сергеевич

«Ярмарка»

Диплом I степени

1

Студенческий клуб ФГБОУ «Саратовский государственный технический университет им. Ю.А. Гагарина»

Коллектив народного танца «Акцент», руководитель Урманова Елена Олеговна

«Прогулка по камням» ирландский народный танец

Номинация «народный танец (соло)»

Лауреат I степени

1

Саратовская региональная общественная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»

Солистка образцового коллектива народного танца «Крунк» Мира Захарян, руководитель Барегамян Лиана Ленурковна

«Саят -Нова»

Лауреат II степени

2

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный технический университет им. Ю.А. Гагарина»

Солистка народного коллектива «Акцент» Апарина Анастасия, руководитель Урманова Елена Олеговна

«Монгольская статуэтка» монгольский народный танец

Номинация «акробатика (малые формы)»

Лауреат I степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»

Дуэт солистов студии современного и акробатического танца «Звезда»: Купепова Елена и Мальшаков Антон, руководитель Родионова Наталья Андреевна

«Собирай меня»

Лауреат III степени

1

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный технический университет им. Ю.А. Гагарина»

Коллектив «Фит — Микс», руководитель Синицына Жанна Сергеевна (8 9172080346)

«Команда СГТУ»

Номинация «эстрадный танец (соло)»

Лауреат II степени

1

Государственное автономное учреждение культуры Саратовской области «Дворец культуры «Россия»

Солистка «Народного коллектива» ансамбля восточного танца «ВАСАНТИ» Дмитриева Алена, руководитель Камкина Ольга Андреевна

«Индия -контемп»

Лауреат III степени

1

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Волжского района г. Саратова

Гертель Арина, руководитель Фоменко Людмила Николаевна

«Соло по мотивам мюзикла «Призрак оперы»»

Диплом II степени

1

Клуб творчества для всей семьи «Ренессанс»

Науменко Анастасия Вячеславовна

«Космическая даль»

Номинация «современный танец (малые формы)»

Диплом II степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Увек»

Солистки студии современного танца «Fox» Сичкарук Виктория и Фитилева Валерия, руководитель Фитилева Валерия

«Sushi»

Номинация «эстрадный танец»

Диплом II степени

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Образцовый коллектив эстрадного танца театр — студия «Фантазия», руководитель Зыкова Людмида Геннадьевна

«Встреча»

You may also like...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять