Результаты городского открытого конкурса национального танца им. П.Ф. Петрова «Возьмемся за руки, друзья!»


п/п
Представляющее учреждениеНазвание коллектива,
Ф.И.О. руководителя
Репертуар, хронометраж номераУч-в (чел.)РЕЗУЛЬТАТ
Младшая возрастная группа от 6 до 10 лет
1Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры «Звезда»Студия восточного танца «Тысяча звезд», руководитель Тихненко Виктория Алексеевна«Алладин»
(2 мин.)
4 чел.Участие
2Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Ансамбль народного танца «Сударушка»,
руководитель Филимонова Елена Юрьевна
«Тарантелла»
(3,15 мин.)
12 чел.II место
3Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Студия современного эстрадного танца «Капитошка», руководитель Бабенкова Татьяна Алексеевна«Гуцулята»
(3, 5 мин. )
10 чел.Участие
4Саратовская региональная общественная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»Хореографический коллектив «Журавлики», руководитель Барегамян Лиана ЛенурковнаКруговой народный танец «Лорке»
(3 мин)
12 чел.III место
5Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Хореографическая студия «Фантазеры», руководитель Зыкова Людмила Геннадьевна«Радецский»
(3,20 мин)
12 чел.II место
6Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»Студия народного танца «Дроля», руководитель Иванов Сергей Сергеевич«В роще пел соловушка»
(3 мин)
6 чел.Участие
7Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Хореографическая студия «Пируэт», руководитель Колчанова Елена Васильевна«Немецкий танец»
(3,10 мин)
7 чел.III место
8Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»Сошникова Виктория солистка студии пластики и танца «Like», руководитель Трифонова Ангелина Александровна«У сотничка во дворе»
(3 мин)
1 чел.Участие
9Саратовская региональная общественная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»Хореографический коллектив «Крунк» младшая группа, руководитель Барегамян Лиана Ленурковна«Танец пастухов»
(2 мин)
12 чел.Участие
10Государственное автономное учреждение культуры Саратовской области «Дворец культуры « Россия»«Народный самодеятельный коллектив» детский хореографический ансамбль «Задорный каблучок», руководитель Якубова Надежда Юрьевна«Вейся, капустка»
(3 мин)
20 чел.I место
11Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»Хореографический коллектив «Задоринка», руководитель Урманова Елена Олеговна«Калинка»
(3 мин)
8 чел.III место
Средняя возрастная группа от 11 до 16 лет
1Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»Группа «Импульс» студии эстрадного танца «ART mix», руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович«Казачий пляс»
(3,50 мин)
14 чел.III место
2Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»Группа «Серпантин» студии эстрадного танца «ART mix», руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович«В шотландских ритмах»
(3,10 мин.)
7 чел.Участие
3Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»Группа «Созвездие» студии эстрадного и акробатического танца «Звезда», руководитель Родионова Наталья Андреевна«Хула»
(2,30 мин.)
9 чел.Участие
4Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»«Народный самодеятельный коллектив» студия эстрадного танца «Ритм- балет», руководитель Тимофеева Александра Эмануиловна«В кавказских ритмах»
(4 мин)
10 чел.Участие
5Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Коллектив индийского танца и танцев народов Азии «Савитри», руководитель Камкина Ольга Андреевна«Апсары»
(3,52 мин)
7 чел.Участие
6Государственное автономное учреждение культуры Саратовской области «Дворец культуры «Россия»Ансамбль современного эстрадного танца «Серпантин», руководитель Манжосова Ирина Викторовна«Озорная плясовая»
(2,55 мин)
12 чел.II место
7Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»Ансамбль студии эстрадного танца «ART mix», руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович«Девичьи слезы»
(3,10 мин.)
14 чел.III место
8Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Коллектив современного эстрадного танца «Жемчужина», руководитель Аксенова Анна Николаевна«Матрешки на новый лад — микс»22 чел.II место
9Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль народного танца «Забава», руководитель Машина Наталья Петровна«Веселый перепляс»
(3,30 мин)
22 чел.I место
10Муниципальное учреждение культуры Дом досуга с. Рыбушка филиал Дом досуга совхоз «15 лет Октября»Дуэт: Пугачева Анжелика и Таймасханов Ислам, руководитель Борисюк Анна Станиславовна«Зажигательная лезгинка»
(3,23 мин)
2 чел.I место
11Муниципальное учреждение культуры «ГКДТ «Романтик»Ансамбль всех стилей и направлений «Фортуна»,
руководитель Трифонова Ангелина Александровна
«Выйду на улицу»
(3 мин)
6 чел.Специальный диплом за артистизм
12Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»«Народный самодеятельный коллектив» хореографическая студия «Фуэте», руководитель Колчанова Елена Васильевна«Цыганский танец»
(3,10 мин)
9 чел.III место
13Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Хореографическая студия «Небесные ласточки», руководитель Тимофеева Александра Эмануиловна«Уйгурский»
(3,15 мин)
12 чел.II место
14Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»Солисты хореографического ансамбля «Гран- Па» Елизавета Приданкина и Александр Журавлёв, руководитель Арутюнян Эдуард Погосович«Калмыцкий танец»2 чел.II место
15Саратовская региональная общественная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»Хореографический коллектив «Крунк» средняя группа, руководитель Барегамян Лиана Ленурковна«Севан»
(3,30 мин)
10 чел.III место
16Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1»Хореографический коллектив «Детство», руководитель Попова Екатерина Владимировна«Марийский танец»
(2 мин)
10 чел.Участие
17Государственное автономное учреждение культуры Саратовской области «Дворец культуры «Россия»«Народный самодеятельный коллектив» детский хореографический ансамбль «Задорный каблучок», руководитель Якубова Надежда Юрьевна«Казачий пляс»
(4,50 мин)
4 чел.III место
18Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль народного танца «Потешки», руководитель Машина Наталья Петровна«Рукодельницы»
(3,30 мин)
22 чел.Гран- при
Старшая возрастная группа от 16 и старше
1Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Солистка коллектива индийского танца и танцев народов Азии «Савитри» Титова Татьяна, руководитель Камкина Ольга Андреевна«Мадхури»
(3 мин.)
1чел.III место
2Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный»Дуэт солисток ансамбля песни и танца «Подсолнухи» Екатерина Зобова и Виктория Тихненко,
руководитель Зобова Екатерина Сергеевна
«Танец с крыльями»
(4,25 мин)
8 чел.I место
3Саратовская региональная общественная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»Хореографический коллектив «Крунк» старшая группа, руководитель Барегамян Лиана Ленурковна«Мусалер»
(4,5 мин)
14 чел.I место
4Государственное автономное учреждение культуры Саратовской области «Дворец культуры « Россия»Народный коллектив ансамбль танца «Радуга»,
руководитель Надежда Юрьевна Якубова
Индийский танец «Чилиман»
(3,42 мин)
10 чел.I место
5Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры «Звезда»Тихненко Виктория — руководитель студии восточного танца «Тысяча звезд»«Гавейди»
(3,5 мин)
1 челII место

You may also like...