Результаты проведения городского открытого конкурса исполнителей музыкальных произведений из фильмов отечественного кинематографа «Город кино» 2018 в номинации «инструментальное исполнительство»

п/пНаименование учрежденияНазвание коллектива /группы ФИО руководителяПрограмма выступления
Гран При
VI группа – ансамбли от 5 человек
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 6»

 

 

 

 

Ансамбль духовых инструментов «Конфлютти» партия фортепиано – Толстова Елизавета (преподаватель – Сухинина Оксана Геннадьевна);

партия ударных – Черепанов Евгений

руководитель ансамбля  – Скрипинская Мария Николаевна

«Хоть поверьте…» из к/ф «Друг мой, Колька» и м/ф «Золушка». Аранжировка Скрипинская М.Н., Шор А.М.

 

Лауреат I степени
I группа — возраст до 11 лет
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центральная детская музыкальная школа»Коробченко Анна

преподаватель – Платонова Алина Александровна

«Вдохновение минувших дней» из к/ф «Прощание с Петербургом»
II группа — возраст от 12 до 15 лет
III группа—возраст от 16 лет до 32 лет
IV группа 33 и старше
 

V группа – преподаватели
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 19»Инструментальный дуэт «Калейдоскоп» – Евсеева Ирина Владимировна и Сашина Дарья Дмитриевна преподаватель – Евсеева Ирина Владимировна«Пляска цыганок»

 

2Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»Ансамбль преподавателей: Аманов Марат Оразмурадович, Зяблов Виктор Николаевич, Зяблова Надежда Константиновна, Башак Елена Михайловна и Аманова Лада Олеговна

руководитель – Аманов Марат Оразмурадович

«Морской пейзаж» из к/ф «Солнце, снова солнце». Переложение Аманова М.О, Зябловой Н.К
VI группа — ансамбли
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центральная детская музыкальная школа»Ансамбль скрипачей

преподаватель – Зотова Дарья Юрьевна

концертмейстер – Разумова Наталья Олеговна

«Полёт» из к/ф «Сказка странствий»

 

2Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»«Народный самодеятельный коллектив» оркестр русских народных инструментов «Калинка»

руководитель – Пантелеев Павел Михайлович

«Марш Нахимовцев» из к/ф «Водитель для Веры»

 

3Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Инструментальный ансамбль «Серебряный перезвон»

руководитель – Шалимов Сергей Юрьевич

«Попурри»

 

Лауреат II степени
I группа — возраст до 11 лет
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств  № 8»Дуэт гитаристов: Лепешкин Егор и Исаков Руслан

преподаватель – Зяблова Надежда Константиновна

«Жил -был Чёрный кот» из м/ф «Жил -был Чёрный кот» аранжировка и переложение для ансамбля гитаристов Зябловой Н.К.
II группа — возраст от 12 до 15 лет
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 21»

 

 

Дуэт: Россова Ксения и Гаврюшова Алиса

преподаватели – Григорьева Татьяна Анатольевна и Пушнова Татьяна Евгеньевна

«Зима» II ч. из цикла «Времена года» из к/ф «Приключения Робинзона Крузо»

 

2Детская музыкальная школа для одаренный детей им. Л.И. Шугома при Саратовской государственной консерватории имени Л.В. СобиноваЛеонтьева Маргарита

преподаватель – Маевская Ольга Андреевна

концертмейстер – Левашова Татьяна Александровна

«Вокализ» из к/ф «Папа»

 

III группа—возраст от 16 лет до 32 лет
IV группа 33 и старше
V группа – преподаватели
1Детская музыкальная школа для одаренный детей им. Л.И. Шугома при Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова

 

Инструментальный дуэт: Маевская Ольга Андреевна и Донник Ольга Михайловна

руководитель – Маевская Ольга Андреевна

«Вальс» из к/ф «А зори здесь тихие»

 

VI группа — ансамбли
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №14»Инструментальный ансамбль «Смычок — новичок»

преподаватель – Тарасова Инесса Валентиновна

концертмейстер – Бецмон Евгения Игоревна

 

«Спят усталые игрушки» музыка из передачи «Спокойной ночи, малыши!»

 

2Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»

 

 

Ансамбль гитаристов «Экспромт»

преподаватель – Новикова Галина Аркадиевна

А. Вивальди Анданте из концерта «Соль мажор» для двух мандолин из к/ф «Объяснение в любви»
Лауреат III степени
I группа — возраст до 11 лет
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 16»Мустафаева Фатима

преподаватель – Коляда Лариса Анатольевна

«Берег моря» из к/ф «Красная палатка»

 

2Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 16»

 

Фортепианный дуэт: Мустафаева Фатима и Балакирева Ангелина

преподаватель – Коляда Лариса Анатольевна

«Дуэт принцессы и Трубадура» из м/ф «Бременские музыканты»
3Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 12»

 

Фортепианный дуэт: Николаева Дарья и Овчинникова Софья

преподаватель – Макарова Елена Алексеевна

«Полька -галоп» из к/ф «О бедном гусаре замолвите слово»

 

4Детская музыкальная школа для одаренный детей им. Л.И. Шугома при Саратовской государственной консерватории имени Л.В. СобиноваФортепианный дуэт: Захарова Надежда и Татьянина Валерия

преподаватель – Платонова Алина Александровна

«Вальс» из к/ф «Берегись автомобиля»

 

II группа — возраст от 12 до 15 лет
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 12»Дюльденко Елизавета

преподаватель – Макарова Елена Алексеевна

«Вечная любовь» из к/ф «Тегеран -43»

 

2Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 10»Рустамов Анар

преподаватель – Самоседкин Николай Борисович

Мелодия из к/ф «Бандитский Петербург»

 

III группа—возраст от 16 лет до 32 лет
IV группа 33 и старше
V группа – преподаватели
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств№ 13»

 

Фортепианный дуэт: Фильчагина Юлия Павловна и Пронченко Александра Валерьевна«Вальс» из к/ф «О бедном гусаре замолвите слово»

 

2Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1»Дуэт: Альбрехт Жанна Евгеньевна (соло скрипка) и Арутюнян Анна Нерсесовна (концертмейстер)«Вокализ» С. Рахманинов из к/ф «Сказание о земле сибирской»

 

 

VI группа — ансамбли
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»Струнный ансамбль «Восьмушки»

преподаватель – Башак Елена Михайловна

концертмейстер – Немоляева Анна Спартаковна

Музыкальная композиция «Каждому, каждому в лучшее верится» (использована музыка из м/ф «Шапокляк», «Чебурашка», «Паровозик из Ромашково», «Крошкка Енот»). Аранжировка и переложение для ансамбля скрипачей Башак Е.М.
Диплом I степени

 

I группа — возраст до 11 лет
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  детей «Детская школа искусств  № 20»Рыжова Таисия

преподаватель – Азизова Екатерина Павловна

концертмейстер – Абрамова Полина Юрьевна

 

«Мама» из к/ф «Волк и семеро козлят»

 

II группа — возраст от 12 до 15 лет
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 12»

 

Фортепианный дуэт: Воеводина Дарья и Елесина Мария

преподаватель – Платонова Анна Александровна

 

 

«Песенка о морском дьяволе» из к/ф «Человек амфибия»

 

2Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств п. Новопушкинское Энгельсского муниципального района»

 

 

Тарасов Сергей

преподаватель – Гаврилова Валентина Юрьевна

«Клоуны» из м/ф «Клоун»

 

III группа—возраст от 16 лет до 32 лет
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 21»Шпилевский Илья

преподаватель – Сухих Елена Николаевна

«Summertime» из к/ф «Все будет хорошо»

 

IV группа 33 и старше
V группа – преподаватели
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1» и Детская музыкальная школа для одаренный детей им. Л.И. Шугома при Саратовской государственной консерватории имени Л.В. СобиноваФортепианный ансамбль в 8 рук: Ковалик Наталья Владимировна, Осипова Ольга Владимировна, Смышляева Татьяна Владимировна и Донник Ольга Михайловна«Полет валькирий»

Р. Вагнер из к/ф «Иди и смотри»

 

VI группа — ансамбли
Диплом II степени
I группа — возраст до 11 лет
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 14»Филимонов Арсений

преподаватель –  Васильева Александра Сергеевна

концертмейстер – Грякалова Жанна Вячеславовна

 

«Краешек зари» из к/ф «Алеша»

 

2Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 21»

 

Герасимов Даниил

преподаватель – Мкоян Гоарик Юрьевна

«Далеко, далёко за морем» из к/ф «Золотой ключик»

 

3Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хоровая школа им. М.В. Тельтевской»Искандыров Егор

преподаватель – Любченко Наталья Александровна

«Ужасно интересно» из м/ф 38 попугаев

 

4Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4»Моисеева Екатерина

преподаватель – Житомирская Марианна Давидовна

«Вальс» из к/ф «Сельская учительница»
II группа — возраст от 12 до 15 лет
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств п. Новопушкинское Энгельсского муниципального района»Щербакова Кристина

преподаватель – Гаврилова Валентина Юрьевна

«Огонёк» из к/ф «Баллада о солдате»

 

III группа—возраст от 16 лет до 32 лет
IV группа 33 и старше
V группа – преподаватели
1Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный»Руденко Николай АлександровичА. Вивальди, Зима I часть из к/ф «Принцесса на горошине»

 

VI группа — ансамбли
 

 

Участие

 

I группа — возраст до 11 лет

 

1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 14»Спиридонов Егор

преподаватель – Васильева Александра Сергеевна

концертмейстер – Грякалова Жанна Вячеславовна

«Далеко, далёко за морем» из к/ф «Золотой ключик»

 

2Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 21»Ишкенов Ярослав

преподаватель – Сухих Елена Николаевна

«Далеко, далёко за морем» из к/ф «Золотой ключик»
3Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств п. Новопушкинское Энгельсского муниципального района»

 

Синтезаторный ансамбль: Комисаренко Дарья и Щелков Константин

преподаватель – Гаврилова Валентина Юрьевна

«Счастливые буги» из м/ф «Мы танцуем буги — вуги»

 

II группа — возраст от 12 до 15 лет
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хоровая школа им. М.В. Тельтевской»Языкова Дарья

преподаватель – Любченко Наталья Александровна

«Дорога цветов» саундтрек к фильму «Каникулы строго режима»
2Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хоровая школа им. М.В. Тельтевской»Темкина Полина

преподаватель – Любченко Наталья Александровна

 

«Вальс» из к/ф «Гостья из будущего»

 

3Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»Ансамбль клавишных синтезаторов: Садовая Алла и Абрамян Тигран

преподаватель – Аманов Марат Оразмурадович

Саундтрек из к/ф «Свой среди чужих, чужой среди своих». Аранжировка и переложение для ансамбля синтезаторов Аманова М.О.
III группа—возраст от 16 лет до 32 лет
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центральная детская музыкальная школа»Якоби Дмитрий

преподаватель – Грякалова Жанна Вячеславовна

«В пещере горного короля» из м/ф «Гномы и горный король»

 

2Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4»Седова Мария

преподаватель – Житомирская Марианна Давидовна

«Мелодия» из к/ф Следопыт

 

IV группа – 33 и старше
V группа – преподаватели
VI группа — ансамбли

You may also like...