Результаты проведения городского открытого конкурса исполнителей музыкальных произведений из фильмов отечественного кинематографа «Город кино» 2018 в номинации «вокал»

Лауреат I степени
I группа — возраст до 11 лет
п/пНаименование учрежденияНазвание коллектива /группы ФИО руководителяПрограмма выступления
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа  № 7»Максутова Варвара

преподаватель – Дьяченко Виктория Сергеевна

«Музыкальный магазин» из к/ф «Девушка с гитарой»
2Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 11»Пряжникова Варвара

преподаватель – Христофорова Лариса Викторовна

«Проснись и пой» из к/ф «Джентльмены удачи»
II группа — возраст от 12 до 15 лет
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 6»Блинов Егор

преподаватель – Малякина Анна Евгеньевна

«Моя любовь» из к/ф «Князь Серебряный»
2Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева»Черников Александр

преподаватель – Жаренова Татьяна Алексеевна

«Есть только миг» из к/ф «Земля Санникова»
III группа—возраст от 16 лет до 32 лет
1Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Осипенко Екатерина – солистка вокальной студии «Надежда»

руководитель – Михина Наталья Васильевна

 

«Арлекино» из к/ф «Салют 7»
2Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Праздничный Саратов»

Пригоровская Татьяна – участница объединения «Творческая молодежь»

руководитель – Молчанов Михаил Владимирович

«Ласточка» из к/ф «Стальная бабочка»
3Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Михалёв Сергей

руководитель – Шведова Ольга Владимировна

«Элегия» из к/ф «Легенда серебряного озера»
IV группа — 33 и старше
1Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Солнечный»

Асеев Алексей «Песня Порги» из фильма- оперы «Порги и Бесс»
2Муниципальное бюджетное учреждение

«Дом культуры «Искра» г. Энгельс

Вокальный ансамбль «Элегия»

руководитель – Маштакова Лариса Юрьевна

«Гляжу в озера синие» из к/ф «Тени исчезают в полдень»
V группа – преподаватели
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 6»Вокальный ансамбль преподавателей «Россиянка», руководитель Латухина Вероника Викторовна, концертмейстер Алеева Наиля Шамратовна

 

«Тихие города» из к/ф «Опровержение»  Аранжировка Пархоменко О.А.

и Попова Е.Л.

2Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа  № 5»Вокальный дуэт преподавателей: Неговелова Юлия Викторовна и Мурашова Татьяна Игоревна,  концертмейстер – Ларионычев Александр Увинальевич

 

 

 

«Звать любовь не надо»

из к/ф «Моя любовь»

VI группа – ансамбли
1Муниципальное учреждение культуры «

Клуб «Арлекин»

Хор ветеранов «Оптимист»

руководитель – Письменная Елизавета Владимировна

«Найди себе друга» из к/ф «Фантазии Веснушкина»
2Муниципальное бюджетное учреждение

«Дом культуры «Искра» г. Энгельс

Народный самодеятельный вокальный ансамбль «Надежда»

руководитель – Маштакова Лариса Юрьевна

«Как за Доном за рекой» из к/ф «Жмурки»
Лауреат II степени
I группа — возраст до 11 лет
1Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 15 им. Л.Л. Христиансена»Вокальный коллектив «Каникулы Роз»

преподаватель – Лысенко Вера Васильевна

 

«Большой секрет для маленькой компании» из м/ф «Большой секрет для маленькой компании»
2Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 11»Крайнова Яна

преподаватель – Христофорова Лариса Викторовна

«Тихие города» из к/ф «Опровержение»
3Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 20»Данилюк Елизавета

преподаватель – Письменная Елизавета Владимировна

«Песня Брадобрея» из к/ф «Мэри Поппинс, до свидания!»
4Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Чурашова Елизавета – участница вокальной студии «Коктейль»

руководитель – Бондаренко Татьяна Васильевна

«Первоклашки» из к/ф «Дневник мамы первоклассника»
II группа — возраст от 12 до 15 лет

 

1Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Иноземцева Виктория

руководитель – Гречушкина Людмила Александровна

«Любовь одна виновата» из к/ф «Центровой из поднебесья»
2Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Солисты «Народного коллектива» вокально- хоровой студии «Акварель» Иноземцева Виктория и Егорова Арина

руководитель – Гречушкина Людмила Александровна

«Дыши со мной» из к/ф «Дыши со мной»
III группа—возраст от 16 лет до 32 лет
1Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Закирова Екатерина – участница Народного самодеятельного коллектива хорового ансамбля «Саратовская Полония»

руководитель – Назарова Надежда Валерьевна

«Путь» из к/ф «Туман»
2Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Заводской»

Алешаева Анастасия«Он пришел этот добрый день» из к/ф «31 июня»
IV группа — 33 и старше
1Муниципальное бюджетное учреждение

«Дом культуры «Искра» г. Энгельс

Быковский Алексей Александрович   – участник любительского объединения «Гармония»

руководитель – Маштакова Лариса Юрьевна

 

«Баллада о борьбе» из к/ф «Стрелы Робин Гуда»
2Муниципальное бюджетное учреждение

«Дом культуры «Искра» г. Энгельс

Чудова Галина Анатольевна   – участница любительского объединения «Гармония»

руководитель – Маштакова Лариса Юрьевна

«Спасибо, жизнь!» из к/ф «Карнавал»
3Муниципальное бюджетное учреждение

«Дом культуры «Искра» г. Энгельс

Шутова Татьяна и Маштакова Лариса – участницы любительского объединения «Гармония»

руководитель – Маштакова Лариса Юрьевна

«Вальс о весне» из к/ф «Русское поле»
V группа – преподаватели
VI группа – ансамбли
Лауреат III степени
I группа — возраст до 11 лет
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 19»Арсенян Давид

преподаватель – Филипцова Виктория Анатольевна

«Просто верь в меня» из к/ф «Подарок с характером»
2Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 13»Воеводина Паулина

преподаватель – Тарасичева Евгения Фаргатовна

«Леди совершенство» из к/ф «Мэри Поппинс, до свидания!»
3Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Солнечный»

Сасорова Ангелина — участница вокального ансамбля «Веселые нотки»

руководитель – Пушкина Светлана Олеговна

 

 

«Чёрный кот» из к/ф «Рожденная быть звездой»
4Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 5»Горбунов Григорий

преподаватель – Неговелова Юлия Викторовна

«Остров невезения» из к/ф «Бриллиантовая рука»
II группа — возраст от 12 до 15 лет
1Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Праздничный Саратов»

Долгомерова Александра – участница объединения «Творческая молодежь»

руководитель – Букаев Сергей Александрович

«Песенка о морском дьяволе» из к/ф «Человек — амфибия»
2Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»Слепова Анастасия

руководитель – Василенко Марина Владимировна

«Далеко, далеко за морем» из к/ф «Золотой ключик»
3Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 20»Колоева Айшет

преподаватель – Романова Ирина Владимировна

«Звенит январская вьюга» из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию»
III группа—возраст от 16 лет до 32 лет
1Саратовская областная организация общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»Куликова Ольга

руководитель – Ермаков Алексей Анатольевич

«Любовь волшебная страна» из к/ф «Жестокий романс»

 

2Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Ансамбль эстрадно- народной песни «Ярило»:

Михайлов Александр, Гаврилов Дмитрий и Некрасова Кристина

руководитель Некрасова Кристина Cергеевна

 

«Не для меня» из к/ф «Тихий Дон»

 

3Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Некрасова Кристина

 

«Лети перышко» из к/ф «Главный калибр»
4Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Соколов Дмитрий – участник народного самодеятельного коллектива хорового ансамбля «Саратовская Полония»

руководитель – Назарова Надежда Валерьевна

«Есть только миг» из к/ф «Земля Санникова»
5Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Праздничный Саратов»

Комлев Глеб – участник объединения «Творческая молодежь»

руководитель – Букаев Сергей Александрович

«Лучший город Земли» из к/ф «Лучший город Земли»
IV группа — 33 и старше
1Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Заводской»

Солистка «Народного самодеятельного коллектива» вокального ансамбля «Забытая мелодия» Завирайко Лолита руководитель – Шведова Ольга Владимировна«Песня о любви» из к/ф «Простая история»

 

2Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Арлекин»

Михайлова Ольга – солистка хора ветеранов «Оптимист»

руководитель – Письменная Елизавета Владимировна

 

 

 

«Облетают последние маки» из к/ф «Служебный роман»

 

V группа – преподаватели
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 10»Исаев Сергей Андреевич

концертмейстерКотова Ирина Вадимовна

«Ничей» из к/ф «Солнце, снова солнце»

 

2Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Праздничный Саратов»

Букаев Сергей Александрович

 

«Песня о далёкой Родине» из к/ф «Семнадцать мгновений весны»
VI группа — ансамбли
1Муниципальное учреждение культуры

«Дом культуры химиков»

«Народный коллектив» самодеятельного художественного творчества ансамбль «Русская песня», руководитель – Мишенева Надежда Петровна«Зачем меня окликнул ты» из к/ф «Жили были старик со старухой»

 

2Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Ансамбль русской песни «Ивушка»

руководитель – Серова Людмила Юрьевна

концертмейстер – Семёнов Михаил Александрович

«То не веточка черешни» из к/ф «Вчера была война»

 

Диплом I степени
I группа — возраст до 11 лет
1Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 21»Рассказова Клаудия-Наталия

преподаватель – Дягилева Екатерина Владимировна

«Черный кот» из к/ф «Рождена быть звездой»
2Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 14»Кононова Софья

преподаватель – Лицова Анна Константиновна

концертмейстер – Лиховидова Лариса Николаевна

«Добрый жук» песенка – танец из к/ф «Золушка»
3Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева»Яскевич Елизавета

преподаватель – Жаренова Татьяна Алексеевна

«Мы маленькие дети» из к/ф «Приключения Электроника»
4Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 14»Измайлова София

преподаватель – Лежнева Светлана Юрьевна

«Черный кот»
II группа — возраст от 12 до 15 лет
1Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Заводской»

Лукманова Анастасия – участница вокальной студии «Создай песню…»

руководитель – Митекин Михаил Исакович

«Кукушка» из к/ф «Сталинград»
2Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»Москаленко Анна

преподаватель – Кондакова Елена Владимировна

«Далёко, далёко за морем» из к/ф «Золотой ключик»
3Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Арлекин»

Пчелинцева Мария

руководитель – Дьяченко Виктория Сергеевна

«Чёрный кот»

 

4Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Богомолова Ксения – участница студии эстрадного вокала «Мегаполис»

руководитель – Деревягина Марина Игоревна

«Эхо любви» из к/ф «Судьба»
III группа—возраст от 16 лет до 32 лет
1Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Мельникова Анна – участница вокальной студии «Коктейль»

руководитель – Бондаренко Татьяна Васильевна

«Синенький платочек» из к/ф «На всю оставшуюся жизнь»
2Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Увек»

 

Дуэт «Неважно»солистка Василькина Виктория

руководитель – Гайдук Людмила Валентиновна

«Марш кинематографистов» из к/ф «Солнце, снова солнце»
3Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Праздничный Саратов»

Данилова Олеся – участница объединения «Творческая молодежь»

руководитель – Букаев Сергей Александрович

«Ищу тебя» из к/ф

«31 июня»

4Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Медведева Татьяна Дмитриевна

 

 

«Звенит январская вьюга» из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию»
IV группа — 33 и старше
1Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Устинова Александра Олеговна

руководитель – Мерзляков Федор Геннадьевич

 

«Думы окаянные» из к/ф «Пять вечеров»
2Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Погуляев Валерий Иванович – солист вокального ансамбля «Вера, Надежда, Любовь»

руководитель – Бабенко Алла Анатольевна

«Куплеты водовоза» из к/ф «Волга — Волга»

 

V группа – преподаватели
 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1»Плотникова Екатерина Владимировна

концертмейстер – Тарасов Игорь Сергеевич

«Огней так много золотых» из к/ф «Дело было в Пенькове»

 

VI группа — ансамбли
1Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Заводской»

«Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «Забытая мелодия» и солист Михалёв Сергей

 

руководитель – Шведова Ольга Владимировна

концертмейстер – Пименов Евгений Сергеевич

«Если б гармошка умела» из к/ф «Иван Бровкин на целине»

 

Диплом II степени
I группа — возраст до 11 лет
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 9»Костенко Кирилл

преподаватель – Силинская Светлана Геннадьевна

«Ехал поросенок на рассвете» из м/ф «Приключения поросенка Фунтика»
2Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 97»Усачева Виктория

преподаватель – Плисс Дмитрий Владимирович

«Чёрный кот» из к/ф «Последний дюйм»
II группа — возраст от 12 до 15 лет
1Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Солнечный»

Мажеров Иван – участник ансамбля «Кадетская гвардия»

руководитель – Пушкина Светлана Олеговна

«Смуглянка» из к/ф «В бой идут одни старики»
2Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Солнечный»

Байтуменов Эскандер – участник ансамбля «Кадетская гвардия»

руководитель – Пушкина Светлана Олеговна

«От героев былых времен» из к/ф «Офицеры»
III группа—возраст от 16 лет до 32 лет
1Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Литовченко Александра – солистка ансамбля русской песни «Ивушка»

руководитель – Серова Людмила Юрьевна

концертмейстер – Тарасов Игорь Сергеевич

«Гляжу в озера синие» из к/ф «тени исчезают в полдень»
2Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Солнечный»

Буланова Мария«Любовь одна виновата» из к/ф «Центровой из поднебесья»
3Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Заводской»

Кобулова Оксана – солистка «Народного самодеятельного коллектива» вокального ансамбля «Забытая мелодия»

руководитель – Шведова Ольга Владимировна

«Белая лебедь» из к/ф Русское поле

 

4Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Мухтаров Юрий«Золотая рыбка» из к/ф «Завтрак на траве»

 

IV группа — 33 и старше
1Муниципальное учреждение культуры

«Дом культуры химиков»

Исаева Наталья Владимировна

руководитель – Мишенева Надежда Петровна

«Мне нравится, что вы больны не мной» из к/ф «Ирония судьбы, или с легким паром!»
2Муниципальное учреждение культуры

«Дом культуры химиков»

«Народный коллектив» самодеятельного художественного творчества академический ансамбль «Гармония»

руководитель – Курченко Ирина Васильевна

«Русское поле» из к/ф «Неуловимые мстители»

 

3 Лариса Алексеевна Грибкова«Признание» из к/ф «Солнце, снова солнце»
4Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Дуэт: Цоц Людмила Михайловна и Белов Василий Иванович – солисты оперной студии «Бельканто»

 

руководитель – Бабенко Алла Анатольевна

«Дуэт Сильвы и Эдвина» из к/ф «Сильва»

 

V группа – преподаватели
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств п. Новопушкинское Энгельсского муниципального района»Гаврилова Валентина Юрьевна«Комсомольцы- добровольцы» из к/ф «Комсомольцы — добровольцы»
VI группа — ансамбли
1Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»«Народный коллектив» хор народной песни «Отрада»

руководитель – Мерзляков Федор Геннадьевич

«Огней так много золотых» из к/ф «Дело было в Пенькове»
2Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 14»Вокальный ансамбль «Карамель»

преподаватель – Лицова Анна Константиновна

концертмейстер – Лиховидова Лариса Николаевна

«Лев и Брадобрей» из к/ф «Мэри Поппинс, до свидания!»

 

3Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»Фольклорный ансамбль «Родничок»

преподаватель – Кузнецова Дарья Александровна

концертмейстер – Мельников Владимир Алексеевич

«Лётчики — пилоты» из к/ф «Тимур и его команда»

 

 Участие
I группа — возраст до 11 лет
1Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Колчина Юлия – участница детской музыкальной студии «До-Ми-Соль-ка»

руководитель – Черемисова Юлия Валерьевна

 

Песня Барби из м/ф «Потайная дверь»
2Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Федоренко Валерия – участница детской музыкальной студии «До-Ми-Соль-ка»

руководитель – Черемисова Юлия Валерьевна

«Эти сны» из к/ф «Сваты»
3Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 19»Исаева Анастасия

преподаватель – Филипцова Виктория Анатольевна

«Песенка Пончика и Сиропчика» из м/ф «Незнайка и нашего двора»
4Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 19»Фадеева Ксения

преподаватель – Филипцова Виктория Анатольевна

«Волшебник- недоучка» из к/ф «Отважный Ширак»
5Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Заводской»

Мещанинова Дарья – участница вокальной студии «Создай песню…»

руководитель – Митекин Михаил Исакович

«Огней так много золотых» из к/ф «Дело было в Пенькове»
II группа — возраст от 12 до 15 лет
1Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи им. О.П. Табакова»Степанова Екатерина

руководитель – Акимова Мария Александровна

«Любовь и разлука»
2Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 22»Леонтьева Виктория

преподаватель – Ельчинова Светлана Юрьевна

«Summertime» из фильма оперы «Порги и Бесс»
3Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2»Ефанова Ангелина – ученица 7 класса «А»

преподаватель – Закирова Екатерина Александровна

 

 

«Счастья тебе, земля моя!»

 

4Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2»Ахмедова Эмилия – ученица 7 класса «Д»

преподаватель – Воронина Елена Юрьевна

«Рассвет -чародей» из к/ф «Охотники за браконьерами»

 

5Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Заводского районаСуминова Ангелина

руководители – Ильина Людмила Николаевна и Шафеев Игорь Аллиевич

«Спасибо, музыка!» из к/ф «Мы из джаза»
III группа—возраст от 16 лет до 32 лет
1Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Братенков Кирилл – участник студии эстрадного вокала «Мегаполис»

руководитель – Деревягина Марина Игоревна

«Ждем перемен» из к/ф «Асса»

3:01 мин.

2Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Рыкалина Снежана – участница вокальной студии «Мега»

руководитель – Деревягина Марина Игоревна

«Звенит январская вьюга» из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию»
3Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа  № 7»Конышева Елизавета

преподаватель – Кузнецова Сара Александровна

концертмейстер – Щекутеева Юлия Владимировна

«То пришла любовь» из к/ф «Девушка с гитарой»
4Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Электроник»

Бормотова Ангелина Витальевна

руководитель – Даниловская Елена Владимировна

«Ищу тебя» из к/ф «31 июня»

 

5Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Электроник»

Гейнц Ангелина Александровна

руководитель – Даниловская Елена Владимировна

«Ветер перемен» из к/ф «Мери Поппинс, до свидания»
6Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Электроник»

Дуэт: Банников Андрей Александрович и Тюрубаев Максим Монарбекович

руководитель – Даниловская Елена Владимировна

«Из мышеловки» из к/ф «Мышеловка»

 

7Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Электроник»

Бернацкий Павел Александрович

руководитель — Даниловская Елена Владимировна

«Город, которого нет» из к/ф «Бандитский Петербург»
8Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Кудря Александр Юрьевич

руководитель – Медведева Татьяна Дмитриевна

«Где же ты. Маруся» из к/ф «Свадьба в Малиновке»
IV группа — 33 и старше
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 13»Демидова Марина Валерьевна

концертмейстер – Пронченко Александра Валерьевна

руководитель – Филатова Ирина Викторовна

Колыбельная песня Клары из оперы «Порги и Бесс» муз. Джоржа Гершвина
2Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Махов Герман Алексеевич

руководитель – Мерзляков Федор Геннадьевич

«Куплеты Курочкина» из к/ф «Свадьба с приданным»
3Саратовская областная организация общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена трудового красного знамени общество слепых»Вячеслав Томенко

руководитель – Ермаков Алексей Анатольевич

«Последняя минута» из к/ф «Приказ перейти границу»

 

4Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Суслова Светлана Ивановна – солистка ансамбля русской песни «Ивушка»

руководитель – Серова Людмила Юрьевна

концертмейстер – Семёнов Михаил Александрович

«Вьюн над водой» из к/ф «Не могу сказать прощай»

 

5Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Куранова Нина Георгиевна — солистка оперной студии «Бельканто»

руководитель – Бабенко Алла Анатольевна

«О, жизнь без завтрашнего дня»

 

6Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Пучкина Татьяна Петровна — солистка ансамбля русской песни «Ивушка»

руководитель – Серова Людмила Юрьевна

концертмейстер – Семёнов Михаил Александрович

«Цветет терен» из к/ф «Анна и Командор»

 

7Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Заводской»

Дуэт солистов «Народного самодеятельного коллектива» вокального ансамбля «Забытая мелодия»: Лолита Завирайко и Ирина Филиппова

руководитель – Шведова Ольга Владимировна

концертмейстер – Пименов Евгений Сергеевич

«Глядя на луч пурпурного заката» из к/ф «Улица полна неожиданностей»

 

8Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Заводской»

Дуэт: Алешаева Екатерина и Алешаева Анастасия«Последняя поэма» из к/ф «Вам и не снилось»
9Муниципальное учреждение культуры

«Клуб «Арлекин»

Ивушкина Марина —  солистка хора ветеранов «Оптимист»

руководитель – Письменная Елизавета Владимировна

 

 

 

«Опять метель» из к/ф «Ирония судьбы, или С легким паром!»

 

V группа – преподаватели
VI группа ансамбли
1Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Ансамбль народной песни «Зоренька»

руководитель – Медведева Татьяна Дмитриевна

«Каким ты был» из к/ф «Кубанские казаки»
2Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 22»Вокальный ансамбль «Сюрприз»

преподаватель – Ельчинова Светлана Юрьевна

«Чёрный кот» из к/ф «Чёрный кот»

 

3Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Вокальный ансамбль «Вера, Надежда, Любовь»

руководитель – Бабанко Алла Анатольевна

 

«Снега России» из к/ф «Миссия в Кабуле»

 

You may also like...