Результаты проведения городского открытого конкурса исполнителей музыкальных произведений из фильмов отечественного кинематографа «Город кино» 2017 — «Год Эльдара Рязанова» в номинации «инструментальное исполнительство»

Номинация «инструментальное исполнительство»

Лауреат I степени

п/п

Наименование учреждения

Название коллектива /группы ФИО руководителя

Программа выступления

VI группа — ансамбли

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 14»

Камерно- инструментальный ансамбль «Мелодия», руководители: Тарасова Инесса Валентиновна и Асриева Оксана Анатольевна

М. Дунаевский «33 коровы». Переложение для струнного ансамбля из к/ф «Мери Поппинс, до свидания»

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 6»

Ансамбль флейтистов, преподаватель Скрипинская Мария Николаевна, концертмейстер Попова Елена Леонидовна

В. Баснер «С чего начинается Родина» из к/ф «Щит и меч»

3

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры «Звезда»

Инструментальный ансамбль «Серебряный перезвон», руководитель Шалимов Сергей Юрьевич

«Попурри» из к/ф Э. Рязанова

Лауреат II степени

II группа — возраст от 12 до 15 лет

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 12»

Дуэт: Дюльденко Елизавета и Николаенко Виолетта (фортепиано и флейта), преподаватель Макарова Елена Алексеевна и Маевская Ольга Андреевна

Музыка из к/ф «Зимняя вишня»

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 3»

Дуэт: Грачева Дарья и Горелова Наталия (домры), преподаватель Грачева Татьяна Владиславовна, концертмейстер Юдина Елена Рафиковна

«Огней так много золотых» из к/ф «Дело было в Пенькове»

3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №4»

Фортепианный ансамбль Седова Мария. Моисеева Екатерина и синтезатор Христолюбов Александр, преподаватель Житомирская Марианна Давидовна и Бакланова Наталья Павловна

М. Житомирская «Фантазия на темы из к/ф «Адмирал»

V группа преподаватели

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 6»

Инструментальный дуэт преподавателей: Маевская Ольга Андреевна и Тимофеева Юлия Владимировна

В. Гаврилин «Тарантелла» из к/ф «Анюта»

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 19»

Инструментальный дуэт преподавателей: Евсеева Ирина Владимировна и Губова Анастасия Александровна

Муз. Е Петерсбурский танго «Утомленное солнцем»

3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 9»

Инструментальное трио преподавателей: Подсиорина Ольга Васильевна, Фролова Ирина Валентиновна и Золотова Елена Викторовна

Попурри на музыку из кинофильмов Э Рязанова

VI группа — ансамбли

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 11»

Ансамбль скрипачей, преподаватель Гашникова Надежда Серафимовна

Е. Дога «Вальс» из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь»

2

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»

Ансамбль русских народных инструментов «Рондо», руководитель Пантелеев Павел Михайлович

«Танго Тайна» переложение В. Сидоров из к/ф «Ликвидация»

Лауреат III степени

I группа — возраст до 11 лет

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хоровая школа имени М.В. Тельтевской»

Короновская Анна (фортепиано), преподаватель Данилова Наталия Ивановна

Е. Дога «Сонет» из к/ф «Мнрседес уходит от погони»

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»

Лепёшкин Егор (гитара), преподаватель Зяблова Надежда Константиновна

А. Петров «А цыган идет» из к/ф «Жестокий романс»

3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 21»

Герасимов Даниил (фортепиано), преподаватель Мкоян Гоарик Юрьевна

А. Петров «Вальс» из к/ф «Берегись автомобиля»

4

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18»

Кекова Екатерина (фортепиано), преподаватель Пузанкова Елена Ивановна

А. Петров «Вальс» из к/ф «Берегись автомобиля»

II группа — возраст от 12 до 15 лет

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 19»

Мартыненко Егор (саксофон), преподаватель Крестева Ольга Анатольевна

Е. Дога «Ручейки» из к/ф «Весенняя олимпиада»

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №16»

Островская Елизавета (фортепиано), преподаватель Коляда Лариса Анатольевна

«Вечная любовь» из к/ф «Тегеран 43».

3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №16»

Маслова Елизавета (фортепиано), преподаватель Власова Алла Евгеньевна

«Берёзы» из к/ф «Первый день мира»

4

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 7»

Кафарова Ангелина (домра) и Никифоров Семён (фортепиано), преподаватель Ключищева Людмила Федоровна и Шамина Ольга Николаевна

«Колыбельная Светланы» из к/ф «Гусарская баллада»

5

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 3»

Суликова Юлия (фортепиано), преподаватель Гловацкая Екатерина Юрьевна

А. Петров «Песня о первой любви» из к/ф «Попутного ветра»

6

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 21»

Решетник Иван (синтезатор), преподаватель Сухих Елена Николаевна

М. Минков «Старый рояль» из к/ф «Мы из джаза»

III группа—возраст от 16 лет до 32 лет

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18»

Кочергина Яна (фортепиано), преподаватель Акишина Наталия Александровна

А. Петров «Полька- галоп» из к/ф «О бедном гусаре замолвите слово»

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 11»

Гурковский Владислав (гитара), преподаватель Паниткин Владимир Александрович

«Александра» из к/ф «Москва слезам не верит»

V группа преподаватели

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 6»

Инструментальный дуэт преподавателей: Стромилова Оксана Степановна и Попова Елена Леонидовна

Попурри на темы песен из кинофильмов Э. Рязанова «О бедном гусаре замолвите слово» и «Жестокий романс».

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 19»

Инструментальный дуэт преподавателей: Евсеева Ирина Владимировна и Кочкина Людмила Васильевна

«Волшебная страна». Попурри на темы из к/ф Э. Рязанова

VI группа — ансамбли

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 20»

Ансамбль скрипачей «Бревис», руководитель Елесина Ольга Васильевна, концертмейстер Абрамова Полина Юр

А. Петров «Румба» из к/ф «Человек Амфибия»

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 12»

Ансамбль «Светлячок», преподаватель Карамышева Екатерина Петровна и Козлова Надежда Борисовна

«Песенка львенка и черепахи» из м/ф «как львенок и черепаха пели песенку»

3

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Электроник»

Рок ансамбль ONI, руководитель Гребенщиков Ярослав Сергеевич

«Я спросил у ясеня» из к/ф «Ирония судьбы или с легким паром!»

Диплом I степени

I группа — возраст до 11 лет

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 14»

Курлыкова Светлана (флейта), преподаватель Мануковская Мария Сергеевна, концертмейстер Шамаев Михаил Владимирович

«Колыбельная Светлана» из к/ф «Гусарская баллада»

II группа — возраст от 12 до 15 лет

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хоровая школа имени М.В. Тельтевской»

Дуэт Малинина Ксения и Эдис Алина (фортепиано), преподаватель Гринкевич Валентина Викторовна

М. Дунаевский «Непогода» из к/ф «Мери Поппинс, до свидания!»

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 19»

Муругова Екатерина (фортепиано), преподаватель Евсеева Ирина Владимировна

Муз. А. Петрова «Марш» из к/ф «О бедном гусаре замолвите слово»

3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №17»

Крамаренко Полина (фортепиано), Галаган Елена Николаевна

«Вечная любовь» из к/ф «Тегеран 43»

4

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №16»

Дуэт: Савинова Влада и Куреева Анна (фортепиано), преподаватель Власова Алла Евгеньевна

«Пора в путь — дорогу» из к/ф «Небесный тихоход».

5

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 3»

Дуэт Морозова Александра и Татаренко Анастасия (гитары), преподаватель Черненко Юлия Константиновна

«Ветер перемен» из к/ф «Мери Поппинс до свидания!»

6

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско- юношеский центр Фрунзенского района г. Саратова»

Дюльденко Елизавета (флейта), преподаватель Фатеев Сергей Валентинович и Фатеева Ольга Николаевна

«Вальс» из к/ф «Берегись автомобиля»

7

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 20»

Живайкина Ксения (фортепиано), Будникова Ирина Юрьевна

Е. Дога «Портрет» из к/ф «Портрет жены художника»

8

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»

Дуэт: Харчевников Владислав и Цветнов Демьян, преподаватель Ангелова Ирина Васильевна

Кадриль из к/ф «Женитьба Бальзаминова»

III группа—возраст от 16 лет до 32 лет

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 3»

Терпугова Анастасия (фортепиано), преподаватель Суликова Марина Дмитриевна

А. Петров «Полька- галоп» из к/ф «О бедном гусаре замолвите слово»

Диплом II степени

I группа — возраст до 11 лет

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 12»

Дуэт: Бабакова Анастасия и Чепцов Никита (фортепиано, баян), преподаватель Монахова Татьяна Сергеевна и Мартынова Ольга Серафимовна

«Гляжу в озера синие» из к/ф «Тени исчезают в полдень»

II группа — возраст от 12 до 15 лет

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хоровая школа имени М.В. Тельтевской»

Дедова Екатерина (фортепиано), преподаватель Любченко Наталья Александровна

А. Петров «Романс» из к/ф «Жестокий романс»

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 21»

Шпилевский Илья (синтезатор), преподаватель Сухих Елена Николаевна

А. Петров «Марш» из к/ф «Жестокий романс»

Диплом участника

I группа — возраст до 11 лет

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №16»

Мустафаева Фатима (фортепиано), преподаватель Коляда Лариса Анатольевна

«Маленький принц» из к/ф «Пассажир с экватора»

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 3»

Молоткова Кристина (домра), преподаватель Грачева Татьяна Владиславовна, концертмейстер Юдина Елена Рафиковна

«Во саду ли, в огороде» из к/ф «Сказка о царе Салтане»

3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хоровая школа имени М.В. Тельтевской»

Искандыров Егор (фортепиано), преподаватель Любченко Наталья Александровна

«Песенка кота Леопольда» из м/ф «Приключения кота Леопольда»

4

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Ленинского района г. Саратова

Воронин Михаил (синтезатор), преподаватель Черненко Юлия Константиновна

В. Лебедев «Голубка», песня из к/ф «Гардемарины, вперед!»

II группа — возраст от 12 до 15 лет

1

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Ленинского района г. Саратова»

Хусейн Усама (синтезатор), преподаватель Черненко Юлия Константиновна

Р. Паулс «Мелодия» из к/ф «Долгая дорога в дюнах»

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 21»

Степанян Елена (синтезатор), преподаватель Сухих Елена Николаевна

М. Дунаевский «Ах, этот вечер» из к/ф «Ах, водевиль, водевиль»

3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1»

Пырочкин Артем (гитара), преподаватель Григорьева Ольга Викторовна

Ж. Косма «Осенние листья» из к/ф «Врата ночи»

4

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1»

Шабункина Виктория (гитара), преподаватель Григорьева Ольга Викторовна

К. Молчанов «Вальс» из к/ф «На семи ветрах»


III группа—возраст от 16 лет до 32 лет

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Электроник»

Ансамбль «Light dispersion» (электрогитары), руководитель Гребенщиков Ярослав Сергеевич

«А на последок я скажу» из к/ф «Жестокий романс»

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 11»

Гурковский Владислав (фортепиано), преподаватель Фролова Юлия Витальевна

«Двое в кафе» из к/ф «Семнадцать мгновений весны»

V группа преподаватели

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»

Тулякова Галина Викторовна

А. Лепин «Полька» из к/ф «Мы с вами где-то встречались»

You may also like...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять