Результаты проведения городского открытого конкурса исполнителей музыкальных произведений из фильмов отечественного кинематографа «Город кино» 2017 — «Год Эльдара Рязанова» в номинации «вокал»

Номинация вокал

Лауреат I степени

I группа — возраст до 11 лет

п/п

Наименование учреждения

Название коллектива /группы ФИО руководителя

Программа выступления

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №7»

Рада Павленко, руководитель Татьяна Александровна Урядова

«Звенит январская вьюга» из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию»

II группа — возраст от 12 до 15 лет

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №6»

Егор Блинов, руководитель Анна Евгеньевна Малякина

«Цветные сны» из к/ф «Мэри Поппинс, до свиданья!»

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №7»

София Орлова, руководитель Виктория Сергеевна Дьяченко

«Любовь волшебная страна» из к/ф «Жестокий романс»

III группа—возраст от 16 лет до 32 лет

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Сергей Михалёв, руководитель Ольга Владимировна Шведова

«Небо моё» из к/ф «Между небом и землёй»

V группа преподаватели

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №19»

Дуэт Татьяна Жаренова и Виталий Ганеев, руководитель Татьяна Алексеевна Жаренова

«Мне нравится, что вы больны не мной» из к/ф «Ирония судьбы или с легким паром»

Лауреат II степени

I группа — возраст до 11 лет

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №7»

Варвара Максутова, руководитель Татьяна Александровна Урядова, концертмейстер Петрова Наталья Леонидовна

«Песенка о Москве» из к/ф «Девушка без адреса»

II группа — возраст от 12 до 15 лет

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры «Звезда»

Виктория Иноземцева участница вокально-хоровой студии «Акварель», руководитель Людмила Александровна Гречушкина

«Эй, Моряк!» из к/ф «Человек Амфибия»

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №6»

Елизавета Лушникова, руководитель Анна Евгеньевна Малякина

«Любовь волшебная страна» из к/ф «Жестокий романс»

III группа—возраст от 16 лет до 32 лет

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №22»

Инна Голубева ,руководитель Светлана Юрьевна Ельчинова

«Если в сердце живет любовь» из к/ф «Не родись красивой»

2

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Татьяна Слепцова солистка студии эстрадного вокала «Коктейль» руководитель Татьяна Васильевна Бондаренко

«В горнице» из к/ф «Алмазы для Марин»

3

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Дмитрий Соколов солист хорового ансамбля «Саратовская Полония» руководитель и хормейстер Надежда Назарова

«Ария Мистера Х» из к/ф «Принцесса цирка»

4

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Екатерина Закирова солистка хорового ансамбля «Саратовская Полония» руководитель и хормейстер Надежда Назарова

«Любовь -волшебная страна» из к/ф «Жестокий романс»

IV группа — 33 и старше

1

Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры «Искра» г. Энгельс»

Лариса Маштакова

«Представь себе» из к/ф «Чародеи»

2

Муниципальное учреждение культуры «Клуб Арлекин»

Дуэт «Хризантемы» Наталия Спевак и Ольга Михайлова, руководитель Эвелина Дмитриевна Плисс

«Кибитка» из к/ф «Кармелита»

3

Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры «Искра» г. Энгельс»

Вокальный ансамбль «Элегия», руководитель Лариса Юрьевна Маштакова

Хорошо, что ты пришел» из к/ф «Вчера закончилась война»

4

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Марина Зотова солистка оперной студии «Бельканто», руководитель Алла Бабенко

«Песня женщины» из к/ф «Особо важное задание»

5

Культурно -спортивный реабилитационный центр Саратовской областной организации всероссийского общества слепых

Татьяна Шутова руководитель вокального кружка «Шлягер» г. Энгельс

«У природы нет плохой погоды» их к/ф «Служебный роман»

V группа преподаватели

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №14»

Дуэт преподавателей: Светлана Лежнева, Анна Лицова, концертмейстер – Лариса Лиховидова

«Ох, ты сердце» из к/ф «Искатели счастья»

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №4»

Ольга Хотеева, концертмейстер Анна Полищук

«Давным-давно» из к/ф «Гусарская баллада

Лауреат III степени

I группа — возраст до 11 лет

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №11»

Яна Крайнова, руководитель Лариса Викторовна Христофорова

«Гадалка» из к/ф «Ах, Водевиль, Водевиль…»

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №21»

Владислав Перунин, руководитель Владислав Олегович Захаров

«Песня о волшебниках» из к/ф «Новогодние приключения Маши и Вити»

3

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Маргарита Чурашова

солистка студии эстрадного вокала «Коктейль» руководитель Татьяна Васильевна Бондаренко

«Кадриль» из к/ф «Костёр на снегу»

4

Муниципальное учреждение культуры «Клуб Арлекин»

Ангелина Алейник солистка студии эстрадного вокала руководитель Виктория Сергеевна Дьяченко

«Песенка о хорошем настроении» из к/ф «Карнавальная ночь»

5

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Влада Горох солистка музыкальной студии «ДоМиСоль-ка», руководитель Юлия Валерьевна Черемисова

«Песня Мальвины» из мультфильма «Приключения Буратино»

II группа — возраст от 12 до 15 лет

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №3»

Елена Васильчикова, руководитель Евгения Геннадьевна Каплун

«Песенка о хорошем настроении» из к/ф «Карнавальная ночь»

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №4»

Тамара Саакян, руководитель – Ольга Викторовна Хотеева

«Первая песня Бабы-Яги» из к/ф «Новогодние приключения Маши и Вити»

3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №9»

Степанида Гвоздева, руководитель Ирина Анатольевна Вязовская , концертмейстер Артём Иванович Ковалёв

«Я девчоночка» из к/ф «Девушка без адреса»

4

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Екатерина Осипенко, солистка вокальной студии «Надежда»

«Кукушка» из к/ф «Битва за Севастополь»

III группа—возраст от 16 лет до 32 лет

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб Заводской»

Игорь Щербаков солист вокальной студии руководитель Михаил Исаакович Митекин

«Живем мы что-то без азарта» из к/ф «Вокзал для двоих

2

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры «Звезда»

Татьяна Александровна Сергеева

«Под лаской плюшевого пледа» из к/ф «Бесприданница»

3

ГАПОУ СО «Саратовский областной базовый медицинский колледж»

Ольга Алексашина, руководитель Наталья Андреевна Смаглюк

«Темная ночь» из к/ф «Два бойца»

IV группа — 33 и старше

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб Заводской»

Лолита Завирайко солистка народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля «Забытая мелодия», руководитель – Ольга Владимировна Шведова

«Любовь волшебная страна» из к/ф «Жестокий романс»

2

Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»»

Ирина Казановская солистка студии авторской песни «Мелодия Сердца», руководитель- Марина Владимировна Василенко

«Песенка о хорошем настроении» из к/ф «Карнавальная ночь»

3

Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры «Искра» г. Энгельс»

Галина Чудова, руководитель Лариса Юрьевна Маштакова

«Песня о любви» из к/ф «Гардемарины, вперед!»

4

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Василий Белов солист ансамбля «Вера, Надежда, Любовь», руководитель Алла Анатольевна Бабенко

«Песня Николки» из муз. комедии «Бабий бунт»

5

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Дуэт Зотова Марина и Михаил Дыскин солисты оперной студии «Бельканто», руководитель Алла Анатольевна Бабенко

«Дуэт Ларисы и Яши» из к/ф «Белая акация»

6

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»

Дуэт: Лолита Завирайко и Ирина Филиппова солистки народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля «Забытая мелодия», руководитель Ольга Владимировна Шведова, концертмейстер Евгений Пименов

«У нас любовь не получается» из к/ф «Вас ожидает гражданка Никанорова»

V группа преподаватели

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №9»

Юлия Сергеевна Тугулукова

«Любовь волшебная страна» из к/ф «Жестокий романс»

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №4»

Ансамбль «Элегия» солистка Ольга Хотеева, руководитель Смеянова Зоя Ивановна

«Пять минут» из к/ф «Карнавальная ночь»

3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №22»

Светлана Юрьевна Ельчинова

«Мир без любимого» из к/ф «31 июня»

VI группа — ансамбли

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб Заводской»

Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Забытая мелодия», руководитель Ольга Владимировна Шведова, концертмейстер Евгений Пименов

«Песня о родном городе» из к/ф «Я вам пишу»

2

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Ансамбль русской песни «Ивушка», руководитель Людмила Юрьевна Серова , концертмейстер Михаил Семенов

«Ой, сад на дворе» из к/ф «Глупая невеста»

3

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры химиков»

Народный коллектив самодеятельного художественного творчества Саратовской области ансамбль «Русская песня», руководитель Надежда Петровна Мишенёва

«На тот большак» из к/ф «Простая история»

Диплом I степени

I группа — возраст до 11 лет

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Анастасия Рий солистка музыкальной студии «ДоМиСоль-ка», руководитель Юлия Валерьевна Черемисова

«Песенка Красной Шапочки» из к/ф «Красная Шапочка»

2

Муниципальное учреждение культуры «Клуб Солнечный»

Ангелина Сасорова солистка ансамбля «Весёлые нотки», руководитель Светлана Олеговна Пушкина

«Песня Лесной Олень» из к/ф «Ох, уж эта Настя»

3

Муниципальное учреждение культуры «Клуб Солнечный»

Мажеров Иван солист ансамбля «Кадетская гвардия», руководитель Светлана Олеговна Пушкина

«Погоня» из к/ф «Неуловимые мстители»

4

ООО Студия «Река»

Галиахметова Алсу, руководитель Татьяна Александровна Абрамова

«Ах, Таня, Таня, Танечка» из к/ф «Карнавальная ночь»

5

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры «Звезда»

Соня Белодурина участница вокально-хоровой студии «Акварель», руководитель Людмила Александровна Гречушкина

«Крылатые качели» из к/ф «Приключения электроника»

II группа — возраст от 12 до 15 лет

1

ООО Студия «Река»

Виктория Дерфлер, руководитель Татьяна Александровна Абрамова

«Мохнатый шмель» из к/ф «Жестокий романс»

2

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры «Звезда»

Вероника Белякова участница вокально-хоровой студии «Акварель», руководитель Людмила Александровна Гречушкина

«Песенка о хорошем настроении» из к/ф «Карнавальная ночь»

3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №9»

Вера Кромм, руководитель Светлана Геннадьевна Силинская

«Жил да был Брадобрей»

из к/ф «Мэри Поппинс, до свиданья!»

4

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №21»

Екатерина Степанова, руководитель Владислав Олегович Захаров

«Любовь волшебная страна» из к/ф «Жестокий романс»

5

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №8»

Елизавета Ковлагина, руководитель Елена Владимировна Кондакова

«Колыбельная Светланы» из к/ф Гусарская баллада»

6

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №3»

Рина Сингх, руководитель Евгения Геннадьевна Каплун

«Спасибо, музыка, тебе…» из к/ф «Мы из джаза»

III группа—возраст от 16 лет до 32 лет

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Увек»

Виктория Василькина солистка вокальной студии «Гармония», руководитель Людмила Валентиновна Гайдук

«Звенит январская вьюга» из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию»

2

ГАПОУ СО «Саратовский областной базовый медицинский колледж»

Елизавета Булыгина, руководитель Наталья Андреевна Смаглюк

«Ах, этот вечер» из к/ф «Ах, водевиль, водевиль.»

IV группа — 33 и старше

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Вера Процай солистка оперной студии «Бельканто», руководитель Алла Бабенко

«Даль великая» из к/ф «Любовь земная»

2

Муниципальное учреждение культуры «Клуб Заводской»

Вера Корнюх, солистка народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля «Забытая мелодия», руководитель Ольга Владимировна Шведова

Романс «Не обмани» из к/ф «Китайский сервиз»

VI группа — ансамбли

1

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Ансамбль «Вера, Надежда, Любовь», руководитель Алла Анатольевна Бабенко

«Березы» из к/ф «Первый день мира»

Диплом II степени

I группа — возраст до 11 лет

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Увек»

Екатерина Фрунтаж солистка вокальной студии «Гармония», руководитель Людмила Валентиновна Гайдук

«От Улыбки» из м/ф «Крошка Енот»

2

Муниципальное учреждение культуры «Клуб Заводской»

Дарья Мещанинова солистка вокальной студии «Создай песню», руководитель Михаил Исаакович Митекин

«Погоня» из к/ф «Неуловимы мстители»

3

Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»»

Юлия Викке солистка студии эстрадного вокала «Ритм», руководитель Марина Владимировна Василенко

«Песенка Капитана» из к/ф «Дети капитана Гранта»

4

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры химиков»

Полина Куликова солистка кружка эстрадного вокала «Акцент», руководитель Тамара Николаевна Нефедова

«Марш весёлых ребят» из к/ф «Джентльмены удачи»

5

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хоровая школа имени М.В. Тельтевской»

Алина Рыбкина, руководитель Светлана Леонидовна Царёва

«Песенка о хорошем настроении» из к/ф «Карнавальная ночь»

II группа — возраст от 12 до 15 лет

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хоровая школа имени М.В. Тельтевской»

Алина Фёдорова, руководитель Светлана Леонидовна Царёва

«Романс Настеньки» из к/ф «О бедном гусаре замолвите слово»

2

Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»»

Екатерина Дьяченко солистка студии эстрадного вокала «Ритм», руководитель Марина Владимировна Василенко

«Крылатые качели» из к/ф «Приключения Электроника»

III группа—возраст от 16 лет до 32 лет

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб Электроник»

Анна Сумец, руководитель Елена Владимировна Даниловская

«Романс Настеньки» из к/ф «О бедном гусаре замолвите слово»

2

Муниципальное учреждение культуры «Клуб Электроник»

Александр Корнев, руководитель Елена Владимировна Даниловская

«Если у вас нету тёти» из к/ф «»Ирония судьбы, или с лёгким паром!»

IV группа — 33 и старше

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб Электроник»

Дуэт Елена Калякина и Александр Ермолаев, руководитель Елена Юрьевна Калякина

«В Кейптанском порту» из к/ф «Развлечение для старичков»

2

Муниципальное учреждение культуры «Клуб Солнечный»

Алексей Александрович Асеев

«Мохнатый шмель» из к/ф «Жестокий романс»

3

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Нина Куранова, солистка оперной студии «Бельканто», руководитель Алла Анатольевна Бабенко

«Молчание» из к/ф «Весёлые звёзды»

4

Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»

Дуэт Пивоварова Майя и Василий Белов солисты ансамбля «Вера, Надежда, Любовь», руководитель Алла Анатольевна Бабенко

«Дуэт Параси и Шика»

из к/ф «Трембита»

Диплом участника

I группа — возраст до 11 лет

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб Заводской»

Елена Краснова солистка вокальной студии «Создай песню», руководитель Михаил Исаакович Митекин

«Мохнатый шмель» из к/ф «Жестокий романс»

2

Муниципальное учреждение культуры «Клуб Заводской»

Полина Живова солистка вокальной студии «Создай песню» руководитель Михаил Исаакович Митекин

«Старый рояль» из к/ф «Мы из джаза»

3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хоровая школа имени М.В. Тельтевской»

Варвара Липатова, руководитель Светлана Леонидовна Царёва

«Три желания» из м/ф «Маша и Медведь»

4

Муниципальное учреждение культуры «Клуб Солнечный»

Муравьев Дмитрий, солист ансамбля «Кадетская гвардия», руководитель Светлана Олеговна Пушкина

«Гляжу в озера синие» из к/ф «Тени исчезают в полдень»

5

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хоровая школа имени М.В. Тельтевской»

София Четырина, руководитель Светлана Леонидовна Царёва

«Лев и брадобрей» из к/ф «Мэри Поппинс, до свиданья!»

II группа — возраст от 12 до 15 лет

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб Заводской»

Дмитрий Краснов солист вокальной студии «Создай песню» руководитель Михаил Исаакович Митекин

«Бьют часы» из к/ф «приключения Электроника»

III группа—возраст от 16 лет до 32 лет

1

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры химиков»

Максим Иванов солист кружка эстрадного вокала «Акцент» руководитель Тамара Николаевна Нефедова

«Белеет, мой парус» из к/ф «12 стульев»

2

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры химиков»

Дмитрий Куликов солист кружка эстрадного вокала «Акцент»,

руководитель Тамара Николаевна Нефедова

«Город, которого нет» из к/ф «Бандитский Петербург»

3

Муниципальное учреждение культуры «Клуб Электроник»

Елена Малаева, руководитель Елена Владимировна Даниловская

«На Тихорецкую вагончик тронется» из к/ф «Ирония судьбы или С лёгким паром!»

4

Муниципальное учреждение культуры «Клуб Электроник»

Диана Лючева, руководитель Елена Владимировна Даниловская

«Баллада о солдатской матери» из к/ф «Старые клячи»

5

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хоровая школа имени М.В. Тельтевской»

Яна Мунина, руководитель Светлана Леонидовна Царёва

«Цветные сны» из к/ф «Мэри Поппинс, до свиданья!»

IV группа — 33 и старше

1

Муниципальное учреждение культуры «Клуб Заводской»

Ольга Калинина, руководитель Михаил Исаакович Митекин

«В моей душе покоя нет» из к/ф «Служебный роман»

2

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры химиков»

Светлана Ковалёва солистка народного коллектива самодеятельного художественного творчества Саратовской области ансамбль «Русская песня», руководитель Надежда Петровна Мишенёва

«А, напоследок я скажу» из к/ф «Жестокий романс»

You may also like...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять