Результаты городского фестиваля –конкурса «Город кино»


                                         Номинация — ВОКАЛ

              возраст до 11 лет  
1.Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 19»Цветкова София

преподаватель Филипцова Виктория Анатольевна

Волшебник -недоучка

к/ф Отважный Ширак

 

     I место
2.Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 9»Токарев Федор Артемонович

преподаватель Силинская Светлана Геннадьевна

«Погоня»

к/ф «Неуловимые мстители»

 

 

    I место
3.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Детская  школа искусств

№ 11»

Крайнова Яна

преподаватель Христофорова Лариса Викторовна

 

«Песенка Красной шапочки»

из к/ф «Про Красную шапочку»

 

     II место
4.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа№ 7Павленко Рада

преподаватель Урядова Татьяна Александровна

Гадалка

к/ф Ах, водевиль, водевиль

     II место
5.Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 3»Васильчикова Елена Алексеевна преподаватель Каплун Евгения Геннадьевна«Ветер перемен»

к/ф «Мери попинс, до свидания»

 

    II место
       6..Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» Рий Анастасия

детская музыкальная студия «До-Ми-Соль- ка», руководитель Черемисова Юлия Валерьевна

«Песня Золушки»

м/ф «Золушка»

 

III место
7.Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный»Сасорова Ангелина— солистка ансамбля «Веселые нотки» руководитель Пушкина Светлана ОлеговнаПесня «Мамонтенка» из м/ф «Мама мамонтенка»  III место
8.Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 3»Енжаев Леонид

преподаватель Кулагина Ольга Евгеньевна

 «Буратино»

к/ф «Приключения Буратино»

    IV место
9.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская хоровая школа имени М.В. Тельтевской»Евстифеева Анастасия

преподаватель Царева Светлана Леонидовна

«С чего начинается Родина»

из к/ф «Щит и меч»

 

 

   IV место
10.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа

№ 4»

Медведева Вероника преподаватель Хотеева Ольга Викторовна

концертмейстер

Сизова Наталья Николаевна

«Песенка Пепиты»

из к/ф «Вольный ветер»

 

   V место
11.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Детская  школа искусств

№ 20»

Турищева Виктория Ильинична

преподаватель Никитина Эльвира Витальевна

Птица счастья

к/ф О спорт- ты мир

    V место
          Возраст от 12-15 лет
1.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа

№ 7»

Орлова София Николаевна

преподаватель Дьяченко Виктория Сергеевна

Нежность

к/ф Три тополя на плющихе

     I место
2.Муниципальное учреждение культуры «ДК химиков»Кондюрина Арина вокальный кружок «В созвездии мечты»

руководитель Побиянская Элона Алексеевна

«Куда уходит детство»

к/ф «Фантазии Веснухина»

     II место
3.Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Иноземцева Виктория

Народный коллектив вокально-хоровая студия «Акварель»,  руководитель Гречушкина Людмила Александровна

«Ветер перемен»

к/ф «Мери Попинс, до свидания»

 

     II место
4.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Детская  школа искусств

№ 11»

Симоганова Анастасия

преподаватель Христофорова Лариса Викторовна

 

«А снег идет»

из к/ф «Карьера Димы Горина»

 

   III место
5.Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 3»Кочнева Эвелина  преподаватель Каплун Евгения Геннадиевна «В синем море, в белой пене»

 

   IV место
6.Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Белякова Вероника

Народный коллектив вокально-хоровая студия «Акварель»,  руководитель Гречушкина Людмила Александровна

«Не торопись»

к/ф «Всегда говори всегда»

 

   IV место
7.Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Хохлова Варвара

солистка театр — песни м.Зориной

руководитель Деревягина Марина Игоревна

«Широка река»

к/ф «Широка река»

 

   IV место
8.Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Павлов Максим

детская музыкальная студия «До-Ми-Соль- ка», руководитель Черемисова Юлия Валерьевна

Песня трубадура

к/ф «Бременские музыканты»

 

   V место
               Возраст от 16 лет
1.Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Вавилов СергейПесня «Черные подковы» из к/ф «Не может быть     I место
2.Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа «Лицей №15»Алехина Евгения Сергеевна

преподаватель Шкарупа Галина Николаевна

«Там нет меня»

к/ф « Шальной ангел»

 

      I место

 

3.Саратовская областная концертная организация «Поволжье»Михалев Сергей

художественны руководитель Народный артист России, Заслуженный деятель искусств Республики Татарстан Евгений Бикташев и Заслуженная артистка России, Заслуженная артистка Республики Татарстан Калашникова Нина Александровна

 

Ария Мистера Икс

м/ф «Мистер Икс»

    II место
4.

 

Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»Завирайко Лолита Валерьевна,

руководитель

Шведова О.В.

«Дорога»

к/ф «Николо Поганини»

     II место
5.Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»Некрасова Кристина Сергеевна«Обними меня»

к/ф «Битва за Севастополь»

 

    III  место
6.Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный»Асеев Алексей — солист ансамбля «Веселые нотки»

руководитель Пушкина Светлана Олеговна

 

 

 

 

Песня«Дорога добра»

к/ф «Маленький Мук»

 

 

     III место
7.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа

№ 7»

Исраелян Лилит Араиковна

преподаватель Дьяченко Виктория Сергеевна

«Эй моряк»

к/ф Человек амфибия

   IV место
8.Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Слепцова Татьяна эстрадная вокальная студия «Коктейль», руководитель Бондаренко Татьяна Васильевна«Кукушка»

из к/ф «Битва за Севастополь»

   IV место
9.Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества» Мельникова Анна

эстрадная вокальная студия «Коктейль», руководитель Бондаренко Татьяна Васильевна

«Лишь ты»

к/ф «Обреченная стать звездой»

   IV место
10.Муниципальное учреждение культуры «ДК химиков»Варламова Ирина Викторовна  вокальный кружок «В созвездии мечты»

руководитель Побиянская Элона Алексеевна

«Ах, этот вечер»

к/ф «» Ах. Водевиль, водевиль

   V место
11.Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Буркина Елена

солистка театр- песни м.Зориной

руководитель Деревягина Марина Игоревна

«Леди совершенство»

к/ф «Мери Попинс, до свидания»

   V место
12.Муниципальное учреждение культуры «Клуб Арлекин»Дуэт:

Михайлова Ольга Анатольевна

Спевак Наталья Васильевна

руководитель Урядова Татьяна Александровна

«Музыка»

к/ф «Любовь»

 

   V место
                Преподаватели
 

1.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская  школа искусств №10»Преподаватель

Исаев Сергей  Андреевич

«Танго любви»

из к/ф «12 стульев»

 

     I место
2.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №22Эльвира Никитина Витальевна

концертмейстер Лаврентьева Наталья Валентиновна

«Заздравная»

из к/ф «Весна»

 

 

 

 

 

 

     II место
3.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа

№ 5»

Преподаватель

Неговелова Юлия Викторовна

«Моей душе покоя нет»

к/ф«Служебный

роман»

 

     III место
                        Ансамбли
1.Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования  «Детская музыкальная школа № 6»Вокальный ансамбль «Россиянка»

руководитель Латухина Вероника Викторовна

концертмейстер Алеева Наиля Шамратовна

«Александра»

к/ф «Москва слезам не верит»

 

     I место
2.Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда» Преподаватели

Фольклорный ансамбль «Околица»

руководитель Медведева Татьяна Дмитриевна

«Ходят кони»

к/ф «Бумбараш»

 

      II место
3.Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Вокально- хоровая студия «Акварель» руководитель

Гречушкина Людмила Александровна

«Ах этот вечер»

к/ф «Ах, водевиль, водевиль.»

 

    III место
4.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 22»

 

Хоровой ансамбль младших и средних классов

руководитель Томникова Оксана Вячеславовна

концертмейстер Борисова Ольга Вадимовна

«Дорогою добра»

из к/ф «Приключения маленького Мука»

 

 

IV место

 

 

 

 

 

5.Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Народный коллектив хор русской песни «Отрада»

руководитель Мерзляков Федор Геннадьевич

«Старый клен»

к/ф «Девчата»

 

   IV место
6.Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»Народный коллектив вокальный ансамбль «Забытая мелодия», руководитель

Шведова О.В.

«Калина красная»

к/ф «Калина красная»

   V место

 

 

                                                  Номинация — ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

                                         I возрастная группа ( до 11 лет) солисты, дуэты, ансамбли до 5 чел.
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская  школа искусств № 11»Комкова Екатерина, преподаватель Паниткин Владимир Александрович«Отцвели уж давно хризантемы в саду»I место
2Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 6»Иванова София Игоревна, преподаватель Скрипинская Мария НиколаевнаА. Петров «Я шагаю по Москве» из к/ф «Я шагаю по Москве»

 

III место
3Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 12»Трио: Дементьева Светлана (флейта), Карамышева Арина (фортепиано), Припутникова Дарья (вокал), преподаватели: Карамышева Екатерина Петровна, Маевская Ольга Андреевна, Сотникова Светлана ЮрьевнаВ. Шаинский «Пожалуйста, не жалуйся»из к/ф «Завтрак на траве»

 

III место
4Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»Трио «Веселые ребята»: Лепешкин Егор, Исаков Руслан, Аванесов Георгий,  преподаватель Зяблова Надежда КонстантиновнаД. Уоот «Песенка» из м/ф «Серый волк энд Красная шапочка»

 

III место
5Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени В.В. Ковалева»Блинова Мария, преподаватель Геймур Павел Николаевич«Как жизнь без весны» из к/ф «Гардемарины вперед»

 

III место
6Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №18»Коваленко Дарья, преподаватель Блинова Елена ВладимировнаМуз. А. Рыбникова «Какое небо голубое…» из к/ф «Приключения Буратино» переложение для фортепиано Е. Блиновой

 

IV место
7Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 6»Инструментальный ансамбль: Терехов Георгий (саксофон) и Горбунова Анастасия (синтезатор), преподаватели: Павленко Олеся Владимировна и Морщихина Наталья ВладимировнаА. Цфасман «Неудачное свидание» из к/ф «Покровкие ворота» аранжировка Павленко О.В. и Морщихина Н.В.

 

IV место
8Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хоровая школа им. М.В. Тельтевской»

 

Евстифеева Анастасия, преподаватель Любченко Наталья АлександровнаА. Петров «Вальс» из к/ф «Петербургские тайны»

 

IV место
9Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хоровая школа им. М.В. Тельтевской»Липатова Варвара, преподаватель Любченко Наталья АлександровнаЕ. Крылатов «Прекрасное далеко» из к/ф «Гостья из будущего»

 

 

V место
                                                II возрастная группа (от 12 до 15 лет) солисты, дуэты, ансамбли до 5 чел.
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 21»Агабабян Гарик, преподаватель Сухих Елена НиколаевнаА. Рыбников «Музыка счастья» из к/ф «Усатый нянь»

 

III место
2Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4»Трио флейтистов: Тадевосян Артем, Чувалин Иван и преподаватель Кулаксыз Виктория Владимировна.

Преподаватель  Кулаксыз Виктория Владимировна

Д.Шостакович

«Вальс-шутка» из

к/ф «Танцы кукол»

 

III место
3Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4»Седова Мария,

преподаватель Житомирская Марианна Давидовна

Э. Артемьев «Мелодия» к/ф «Раба любви»

 

III место
4Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №17»Бегишева Дарья, преподаватель Ванина Татьяна НиколаевнаИ. Дунаевский «Лунный вальс» из к/ф «Цирк»

 

IV место
5Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 5»Кривулина Виктория, преподаватель Путилина Ирина ЮрьевнаЕ. Ширяев «Дом с лилиями» музыка из сериала «Дом с лилиями»V место
6Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 22»Фортепианный дуэт: Лушникова Алёна и Сергеева Анастасия, преподаватель Пузанкова Елена ИвановнаА. Рыбников «Буратино» из к/ф «Приключения Буратино» (переложение для ф-но в 4 руки Пузанковой Е.И.)

 

V место
7Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4»Ахматова Ангелина

преподаватель

Морозова Елена Вячеславовна, концертмейстер Сизова Наталья Николаевна

 

Д. Шостакович

Романс из к/ф «Овод»

 

V место
8Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»Угольникова Дарья, преподаватель Чередник Ирина ВикторовнаТ. Альбинони- Р. Джадзотто «Адажио» из м/ф «Адажио»

 

V место
9Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 21»

 

Решетник Иван, преподаватель Сухих Елена НиколаевнаЖорж Гарваренц «Вечная любовь» из к/ф «Тегеран 43»

 

V место
                                          III возрастная группа ( от 16 лет и старше) солисты, дуэты, ансамбли до 5 чел.
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 5»Ансамбль гитаристов: Сипачев Ярослав, Дороган Анна, Иванова Елизавета, Киреева Евгения, преподаватель Волкова Вера Анатольевна«Менуэт» муз. Л. Боккерини из м/ф Г. Бардина «Кот в сапогах»

 

IV место
                                                                                                     IV группа (преподаватели)
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 3»Фортепианный дуэт: Борзова Татьяна Вячеславовна и Коляда Инга АнатольевнаМ. Дунаевский «Лев и Брадобрей» из к/ф «Мэри Поппинс, до свидания!»

 

I место
2Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская  школа искусств № 11 и № 10»Паниткин В.А.

Мальцев А.С.

Самоседкин Н.Б.

«Голубка»III место
3Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный»Ансамбль «Арт — Гармоника» 2016 г.: Руденко Николай,  Дробышев Артем и Асеев Алексей, руководитель Руденко Николай АлександровичМарш троицы из к/ф «Кавказская пленница»

 

III место
4Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 11»Фортепианный дуэт: Соснина Александра Геннадьевна и Додунова Людмила НиколаевнаИ. Дунаевский Увертюра к фильму «Дети капитана Гранта»

 

III место
5Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 19»Дуэт преподавателей: Кочкина Людмила Васильевна и Евсеева Ирина ВладимировнаН. Капитанов. Попурри «Золотые мелодии советских комедий»

 

III место
6Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный»Руденко Николай АлександровичПесня Волка из м/ф «Серый Волк энд Красная шапочка»

3,15 мин.

III место
7Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 7»Ансамбль преподавателей: Аникина Любовь Степановна (скрипка), Чернобай Юлия Вячеславовна (скрипка), Бурова Светлана Игоревна (флейта), Петрова Наталия Леонидовна (фортепиано)Е. Дога «Вальс» из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь»

 

IV место
8Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»Фортепианный ансамбль: Уланова Татьяна Николаевна, Погорелова Людмила АртуровнаИ. Дунаевский «Вальс» из к/ф «Кубанские казаки»

 

V место
9Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 22»Пузанкова Елена ИвановнаА. Зацепин «Берег моря» из к/ф «Красная палатка»

 

V место
10Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 12»Дуэт: Карамышева Екатерина Петровна и Монахова Татьяна СергеевнаЖ. Бизе «Антракт» к 4 действию оперы «Кармен» из м/ф Г. Бардина «Чуча 3»V место
                     V группа ансамбли от 5 человек (участие преподавателей не более 20 % в ансамблях учащихся)
1Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская  школа искусств № 11»Ансамбль гитаристов: Акимова Светлана, Бочаров Валерий, Комкова Екатерина, Неклюдова Марина, Паниткин Владимир«Отъезд»I место
2Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 6»Струнный ансамбль Arcomelio. Преподаватель Новокрещенова Людмила Андреевна, концертмейстер Алеева Наиля Шамратовна.Композиция «По морям, по волнам» на музыку из отечественных мультфильмов.I место
3Муниципальное учреждение культуры «Клуб» Заводской»Ансамбль «Рондо». Руководитель Пантелеев Павел Михайлович.Пасодобль «Рио- Рита» из к/ф «Место встречи изменить нельзя»I место
4Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 14»Камерно- инструментальный ансамбль «Мелодия».  Преподаватели: Тарасова Инесса Валентиновна и Асриева Оксана Анатольевна, концертмейстер Сфавенко Татьяна Яковлевна.Т. Хренников «Колыбельная Светланы» из к/ф «Гусарская баллада»II место
5Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры «Звезда»Квартет: Шалимов Сергей, Валерий Фатюшкин, Анатолий Абрамов, Александр Кудря«Попурри из мелодий к к/ф Л. Гайдая»II место
6Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»Струнный ансамбль «Восьмушки».  Преподаватель Башак Елена Михайловна

 

 

 

 

 

Попурри на музыку из фильмографии Гарри Бардина «Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно»

 

III место
7Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 12»Ансамбль виолончелистов «Светлячок». Преподаватель Козлова Надежда Борисовна, концертмейстер Ермилова Ольга АнатольевнаЕ. Дога «Вальс» из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь»

 

III место
8Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 19»Ансамбль народных инструментов «Наигрыш».  Преподаватели: Губова Анастасия Александровна, Слудникова Светлана ГеннадьевнаА. Зацепин. «Кап, кап, кап» из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию»

 

IV место
9Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 11»Ансамбль скрипачей младших классов. Преподаватель Гашникова Надежда Серафимовна, концертмейстер Дельдина Екатерина Сергеевна

 

Раймонд Паулс «Колыбельная» из к/ф «Долгая дорога в дюнах»

 

IV место

 

 

You may also like...