РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2017-2018 УЧЕБНО-ТВОРЧЕСКИЙ ГОД

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В КОЛЛЕКТИВЫ !
Звоните с 09:00 до 18:00 по телефону 96-20-26 или 96-05-40 !

Запись в дни занятий.

Наименование студии

Ф.И.О. руководителя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Хореографические коллективы

Народный коллектив

Ансамбль народного танца «Потешки»

Балетмейстер –Н.П. Машина

15:00-17:00

девочки

большой зал

15:00-16:30

работа с солистами

каб №66

17:00-19:00

мальчики

большой зал

15:00-17:00

девочки большой зал

17:00-19:00

мальчики

большой зал

12:00-14:00

мальчики

зеркальный зал

16:00-18:00

девочки

зеркальный зал

Народный коллектив

Ансамбль народного танца«Забава»

Руководитель –Машина Н.П.

17:30-19:00

мальчики

каб№66

19:00-20:30

девочки

каб№66

16:00-18:15

девочки

каб№66

18:15 — 20:30

мальчики

каб№66

17:00-20:00

каб№86

10:00 — 12:00

мальчики

зеркальный зал

14:00-16:00

девочки

зеркальный зал

Ансамбль народного танца «Сударушка»

Руководитель – Филимонова Е.Ю.

16:00-17:30

каб№66

19:00-20:30

каб№86

18:00-20:30

каб№86

13:00-15:00

каб№66

Хореографическая студия «Задоринка»

Руководитель –Филимонова Е.Ю.

17:30-19:00

каб№86

19:00-20:30

каб№86

16:00-18:00

каб. №38

15:30-17:00 мальчики

каб№86

Хореографическая студия «Ляли-ТОП»

Руководитель — Филимонова Е.Ю.

19:00-20:00

каб№86

14:00-15:30 девочки

каб№86

13:00-14:00 мальчики

каб.№86

Хореографическая студия «Озорнушки»

Руководитель – Сконженко С.Г.

16:00-17:30

каб№86

17:30-19:00

каб№86

11:00-12:30 мальчики

каб№86

10:00-11:30 девочки

каб№86

Хореографическая студия «Улыбка»

Руководитель — Бочкарева А.А.

16:00-17:30

каб№86

15:30-17:00

девочки

каб №86

12:30-14:00

мальчики

каб№86

11:30-13:00

каб№86

Ансамбль народного танца «Варенька»

руководитель — Заслуженный артист РФ А.С. Утенков

18:00-20:30

каб№66

18:00-20:30

мальчики

Каб№66

19:00-20:30

девочки

большой зал

17:00-20:30

девочки

каб№66

19:00-20:30

мальчики

большой зал

Народный коллектив

Студия классического танца «Фуэте»

Руководитель –Засл. Арт. Казах. ССР Е.В. Колчанова

16:30-18:00

Большой зал

16:30-18:00

Каб.№66

16:30 -18:00

Каб.№66

12:00 -13:30

Каб.№38

Хореографическая студия «Пируэт»

руководитель -Засл. Арт. Казах. ССР Е.В. Колчанова

18:00-19:30

Большой зал

18:45-19:30

Каб.№66

10:30-12:00

Каб.№38

Образцовый коллектив эстрадного танца

театр-студия «Фантазия»

балетмейстер—Л.Г. Зыкова

15:00 – 18:00

Каб№86

15:00 -19:00

каб№66

Хореографическая студия «Фантазеры»

рук. Зыкова Л. Г.

15:00-16:00

каб.№66

15:00-16:00

каб.№66

12:30-13:30

Каб№66

Хореографическая студия «Фэнтези»

рук. Зыкова Л. Г.

16:00-18:00

каб.№66

16:00-17:00

каб.№66

13:30 –16:15

Каб№66

Студия народного танца «Кружево»

руководитель — Попова Е.В.

17:00-18:30

каб№38

17:00-18:00

каб№86

14:00-17:30

зеркальный зал

Хореографическая студия «Калейдоскоп»

руководитель — Попова Е.В.

18:30-20:00

каб№38

18:00-19:00

каб№86

17:30-19:00

зеркальный зал

Народный коллектив

Студия эстрадного танца «Ритм-балет»

балетмейстер—А.Э. Тимофеева

15:00-16:20

каб№38

18:30-20:00

каб№38

19:00-20:30

каб№38

12:00-13:00

каб№66

Хореографическая студия «Небесные ласточки»

1 группа руководитель —А.Э. Тимофеева

17:00-18:15

каб№38

18:30-20:00

каб№38

11:00-12:00

каб№66

Хореографическая студия «Небесные ласточки»

2 группа руководитель —А.Э. Тимофеева

17:20-18:20

каб№38

18:00-19:00

каб№38

10:00-11:00

каб№66

Коллектив современного эстрадного танца «Жемчужина» руководитель —А.Н. Аксёнова

18:00-19:30

каб№38

18:00-19:30

каб№86

19:30-20:30

каб№38

18:00-20:00

каб№38

Хореографическая студия «Серпантин»

Руководитель — А.Н. Аксёнова

16:30-18:00

каб№38

16:30-18:00

каб№86

16:30-18:00

каб№38

Хореографическая студия «Капитошка»

руководитель —А.Н. Аксёнова

19:30-20:30

каб№38

19:30-20:30

каб№86

18:00-19:30

каб№38

Хореографическая студия «Капельки»

руководитель —А.Н. Аксёнова

18:00-20:30

каб№5/2

15:00-16:30

каб№86

14:00-16:30

каб№38

Хореографическая студия «Лучики» (новый набор)

руководитель —А.Н. Аксёнова

16:00-18:00

каб№5/2

16:00-17:30

каб№5/2

17:30-20:00

малый зал

12:00-14:00

каб№38

Эстрадно- спортивная студия «Талисман»

основной состав Руководитель — Бакалова Е.В.

16:00-17:00

каб№5/2

16:00-17:00

каб№5/2

13:00-14:00

каб№5/2

Эстрадно- спортивная студия «Талисман»

группа «Сладкоежки» Руководитель — Бакалова Е.В.

17:00-18:00

каб№5/2

17:00-18:00

каб№5/2

11:00-12:00

каб№5/2

Эстрадно- спортивная студия «Талисман»

группа «Пингвины»

Руководитель — Бакалова Е.В.

18:00-19:00

каб№5/2

18:00-19:00

каб№5/2

12:00-13:00

каб №5/2

Студия современного и уличного танца «Frills»,

основной состав

Руководитель — Ермакова Е.Д.

17:30-18:30

зеркальный зал

17:30-18:30

зеркальный зал

Студия современного и уличного танца «Frills»,

страшая группа

Руководитель — Ермакова Е.Д.

16:30-17:30

зеркальный зал

16:30-17:30

зеркальный зал

Хореографическая студия хоп-хоп «Up style»

Руководитель –Леонтьева Е.А.

18:00-20:30

зеркальный зал

18:30 — 20:30

зеркальный зал

18:00-20:00

зеркальный зал

Хореографическая студия индийского танца и народов мира «Савитри»

Руководитель – Камкина О.А.

18:30-20:30

Малый зал

18:00-20:30

Каб.№5/2

18:00-20:00

каб№5/2

Хореографическая студия «Дивали»

руководитель —Камкина О.А.

17:00-18:30

Малый зал

16:00-18:00

каб№5/2

16:30-18:00

каб №5/2

Вокальные, хоровые и музыкальные коллективы

Студия эстрадного вокала «Коктейль»

руководитель —Бондаренко Т.В.

15:00-18:30

каб№120

19:30-21:00

каб№120

Вокальная студия «Карамельки»

руководитель — Т.В.Бондаренко

18:30-19:30

каб№120

Студия Эстрадного вокала «Мегаполис»

руководитель —Деревягина М.И.

16:00-20:00

каб№120

17:00-20:00

каб№120

Вокальная студия «Мега»

руководитель — Деревягина М.И.

14:00-16:00

каб№120

15:00-17:00

каб№120

Вокальная студия «Надежда»

Руководитель — Михина Н.В.

9:00-20:30

каб№120

9:00-20:30

каб№120

9:00-15:00

каб№120

14:00-20:00

каб№120

Вокальный ансамбль «Саратовская Полония»

руководитель — Назарова Н.

14:00-20:30

каб№76

19:00-20:30

каб№76

14:00-19:00

зеркальный зал

12:00-16:00

каб№71

14:00-18:00

каб№71

Народный коллектив ансамбль татарской музыки «Тургай» руководитель — Т.М.Салихов

18:00 -20:30

каб№76

18:00 -20:30

каб№76

14:00-18:00

Каб№76

Вокально-оперная студия «Бельканто»

Руководитель Бабенко А.А.

9:00-13:00

Каб №120

9:00-14:00

каб№76

9:00-13:00

каб№120

Группа оперной студии «Бельканто»

Ансамбль «Вера, надежда, любовь»

руководитель — Бабенко А.А.

9:00-14:00

каб№120

9:00-16:00

каб№76

9:00-14:00

каб№76

14:00-16:00

каб№76

Любительское объединение

«Музыкальная жемчужина»

Руководитель – Бабенко А.А.

14:00-18:00

каб№76

9:00-15:00

каб№120

16:00-20:00

каб№76

Ансамбль эстрадно -народной песни «Ярило»

руководитель- Некрасова К.

17:00-19:00

каб№71

18:00-20:30

каб№71

15:00-18:00

каб№120

Ансамбль русской песни «Журавушка»

руководитель —Серова Л.Ю.

17:00-18:30

Каб№71

16:00-18:00

Каб№71

Ансамбль русской песни «Ивушка»

руководитель — Серова Л.Ю.

18:00-20:00

Каб№71

18:00-20:00

Каб№71

Джазовый ансамбль

«Саратов- Бэнд» руководитель —Ю.А. Жимский

16:00 -19:00

каб№36

16:00 -19:00

каб№36

Музыкальная студия «Вдохновение»класс гитары

руководитель –Кокошников В.П.

15:00 – 19:00

Каб№80

14:00 – 19:00

Каб№80

14:00-19:00

Каб№76

10:00 – 14:00

Каб№71

Музыкальная студия (вокал, фо-но)

Руководитель —Черемисова Ю.В.

8:30-11:30

13:30-19:30

каб№72

8:30-11:30

13:30-16:30

каб№72

8:30-10:00

11:30-18:15

каб№72

8:30-11:30

13:00-18:00

каб№72

8:30-10:00

11:30-18:15

каб№72

8:00-10:00

13:00-15:45

каб№72

9:00-16:30

каб№72

Музыкальная студия «До-ми-соль-ка»

руководитель —Черемисова Ю.В.

16:30-20:00

каб.№72

18:00-20:00 каб.№72

18:15-20:00 каб№72

11:00-13:00

каб№72

15:45-18:00 каб№72

Любительское объединение

«Саратовский корейский центр «Тонмакколь»»

Руководитель — Ким А-С.О.

14:00-18:00

каб№110

15:00-20:00

каб№110

Спортивные студии

Народный цирковой коллектив

«Грани алмаза»

режиссёр — Н.М. Брант

18:00 -20:00

каб№84

18:00 -20:00

каб№84

17:00-20:00

каб№84

Спортивно-оздоровительная студия

«Физическое совершенство»

руководитель —А.С. Брант

16:00-16:45

17:00-17:45

каб№84

16:00-16:45

17:00-17:45

каб№84

Спортивно-оздоровительная студия

«Гармония тела» (Йога)

руководитель- Гетманов А. Б.

19:00-20:30

каб.№5/2

19:00 – 21:00

каб№5/2

10:00-13:00

каб.№5/2

18:00-20:00

Каб№5/2

Военно-исторический клуб «Городище»

руководитель — А. М. Григорьев

18:00-20:00

каб№110

18:00-20:00

каб№110

18:00-20:00

каб№110

Спортивно-оздоровительная студия

Группа КАРАТЭ

Руководитель — Ю.В. Кирьянова

18:00-20:00

каб. №110

18:00-20:00

каб. №110

18:00-20:00

каб. №110

Студия Фитнес –mix

руководитель —Н.В. Яковлева,

18:30 -20:30

Зеркальный зал

18:00 -20:30

Зеркальный зал

19:00-20:30

Зеркальный зал

Любительское объединение

фитнес- студия «Мечта»

9:00-11:00

зеркальный зал

9:00-11:00

зеркальный зал

Оригинальный, разговорный жанр.

Художественная студия

руководитель —Е.В. Черемисова

17:00-20:00

Каб№69

17:00-20:00

Каб№69

Студия изобразительного искусства

«Дизайн-студия» 1 группа

руководитель —Мичурина А.А.

16:00 – 20:00

Каб№69

16:00 – 20:00

Каб№69

Студия изобразительного искусства

«Дизайн-студия» 2 группа

руководитель —Мичурина А.А.

16:00-20:00

Каб№69

16:00-20:00

Каб№69

Любительское объединение

«Творческая мастерская»

Руководитель — Костина О.В.

9:00-12:00

старшая группа каб.№7

12:00-13:00

младшая группа каб№7

Молодежная театральная студия «М.Т.С.»

Руководители – Мешкова О.Ю.

17:00-20:30

малый зал

17:30-20:30

Каб№5/2

13:30-16:30

Каб№5/2

Театр импровизаций «Игра»

руководитель —Н.И. Плющикова

16:00 -19:00

каб№71

16:00 -19:00

каб№71

Театральная студия «Я-актёр»

руководитель — Денисова А.Е.

18:00-19:30

малый зал

13:00-14:30

малый зал

Студия дошкольного развития «Солнечный город» Группа «Капельки» 3 года

Руководитель – Ж.А. Суркова

10:00-10:55

каб№74

10:00-10:55

каб№74

10:00-10:55

каб№74

Студия дошкольного развития «Солнечный город» Группа «Ягодки» 5 лет

Руководитель – Ж.А. Суркова

12:00 -13:25

Каб№74

12:00 -13:25

Каб№74

12:00 -13:25

Каб№74

Студия дошкольного развития «Солнечный город» Группа «Ягодки -2» 5 лет

Руководитель – Ж.А. Суркова

18:30-19:35

каб№74

18:30-19:35

каб№74

18:30-19:35

каб№74

Студия дошкольного развития «Солнечный город» Группа «Снежинки» 4 года

Руководитель – Ж.А. Суркова

17:00-18:10

каб№74

17:00-18:10

каб№74

17:00-18:10

каб№74

Студия визажа и стилистики

руководители- В.Г. Белова, Н.В. Рогова

17:00 -19:15

каб№44

17:00 -19:15

каб№44

17:00 -19:15

каб№44

Студия иностранного языка –

Английский язык

руководитель -Герасимова Т. Б.

16:00-16:45

каб№78

16:00-16:45

каб№78

16:00-16:45

каб№78

Студия английского языка

руководитель — Рубина О.И.

15:00-18:00

каб№79

15:00-18:30

каб№79

Студия дошкольного развития «ПОДСОЛНУХ»

группы «Барбарики» и «Фиксики»

Руководители– Гудкова М,А, Сапрыкина Т.В.,

Рубина Л.В.

18:00-19:30

Каб№73

10:00-15:00

каб№75

18:00-19:30

Каб№73

10:00-15:00

каб№75

18:00-19:30

Каб№73

10:00-15:00

каб№75

18:00-19:30

Каб№73

10:00-15:00

каб№75

18:00-19:30

Каб№73

10:00-15:00

каб№75

Любительское объединение «Полония»

руководитель — Сергеева И.В.

18:00-20:30

каб№79

10:00-13:00

каб№79

16:00-18:30

каб№79

Любительское объединение

«Казахский язык — Казахтили»

руководитель — Джунельбаева У.М.

18:00-20:00

каб№80

18:00-20:00

каб№80

11:00-16:00

каб№80

Заведующая художественным отделом Е.В. Кирюшина

Наименование студии
Ф.И.О. руководителя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ
Народный коллектив
Ансамбль народного танца «Потешки»
Балетмейстер — Машина Н.П.
18:00 – 21:00
Кабинет № 66
15:00 – 18:00
Зеркальный зал
Народный коллектив
Ансамбль народного танца «Забава»
Руководители — Машина Н.П., Попова Е.В.
15:00 – 18:00
Кабинет № 66
12:00 – 15:00
Зеркальный зал
Ансамбль народного танца «Сударушка»
Руководители — Данилова Е., Машина Н.П.
15:00 – 18:00
Кабинет № 86
15:00 – 18:00
Кабинет № 38
Хореографическая студия «Задоринка»
Руководитель — Попова Е.В.
18:00 – 20:00
Кабинет № 86
19:00
20:00
Кабинет № 86
10:00 – 12:00
Кабинет № 86
Хореографическая студия «Ляли-топ»
Руководители — Попова Е.В., Дудорова Е.И.
15:00 – 17:00
Кабинет № 86
15:00 – 16:30
Кабинет № 66
10:00 — 11:30
Кабинет № 86
Хореографическая студия «Озорнушки»
Руководитель — Дудорова Е.И.
18:30 – 20:00
Кабинет № 86
19:00 – 20:00
Кабинет № 86
11:30 – 13:00
Кабинет № 86
Хореографическая студия «Улыбка»
Руководители — Дудорова Е.И., Попова Е.В.
17:00 – 18:30
Кабинет № 86
18:00 – 19:00
Кабинет № 86
13:00 – 14:30
Кабинет № 86
Ансамбль народного танца «Варенька»
Руководитель — Утенков А.С.
18:00 – 21:00
Кабинет № 66
18:00 – 21:00
Кабинет № 66
18:30 – 21:00
Кабинет № 66
Ансамбли народного танца «Варенька» и «Потешки»
совместные репетиции
17:00 – 18:00
Зеркальный зал
17:00 – 18:00
Зеркальный зал
17:00 – 21:00
большой зал
по мере необх.
Народный коллектив
Студия классического танца «Фуэте»
Руководитель — Колчанова Е.В.
16:30 – 18:00
Малый зал
16:30 – 18:00
Каб.№66
18:00 – 19:00
Каб.№86
16:00 — 17:30
Каб.№66
12:00 — 13:30
Каб.№38
Хореографическая студия «Пируэт»
Руководитель — Колчанова Е.В.
18:00 – 19:30
Малый зал
17:00 – 18:00
Кабинет № 86
17:45 – 19:15
Кабинет № 66
10:30 – 12:00
Кабинет № 38
Образцовый коллектив эстрадного танца
Театр-студия «Фантазия»
Балетмейстер — Зыкова Л.Г.
15:00 – 18:00
Кабинет № 86
15:00 — 18:00
Кабинет № 66
Хореографическая студия «Фантазеры»
Руководитель — Зыкова Л.Г.
15:00 – 16:00
Кабинет № 66
15:00 – 16:00
Кабинет № 66
12:30 – 13:30
Кабинет № 66
Хореографическая студия «Фэнтези»
Руководитель — Зыкова Л.Г.
16:00 – 18:00
Кабинет № 66
16:00 – 17:00
Кабинет № 66
13:30 – 15:30
Кабинет № 66
Народный коллектив
Студия эстрадного танца «Ритм-балет»
Балетмейстер — Тимофеева А.Э.
18:15 – 20:00
Кабинет № 38
18:15 — 20:00
Кабинет № 38
14:00 – 15:00
Кабинет № 66
Хореографическая студия «Ритм»
Руководитель — Тимофеева А.Э.
17:00 – 18:15
Кабинет № 38
17:00 – 18:15
Кабинет № 38
10:00 – 11:15
Кабинет № 66
Хореографическая студия «Небесные ласточки»
Руководитель — Тимофеева А.Э.
18:30 – 20:00
Кабинет № 38
19:00 — 20:30
Кабинет № 38
12:30 — 14:00
Кабинет № 66
Хореографическая студия «Седьмое небо»
Руководитель — Тимофеева А.Э.
17:00 – 18:00
Кабинет № 38
18:00 – 19:00
Кабинет № 38
11:30 – 12:30
Кабинет № 66
Коллектив современного эстрадного танца «Жемчужина»
Руководитель — Аксёнова А.Н.
18:00 – 20:00
Кабинет № 38
18:00 – 20:00
Кабинет № 86
17:30 – 20:00
Кабинет № 38
Хореографическая студия «Серпантин»
(новый состав)
Руководитель — Аксёнова А.Н.
17:00 – 18:00
Кабинет № 38
17:00 – 18:00
Кабинет № 86
16:30 – 17:30
Кабинет № 38
Хореографическая студия «Капитошка»
Руководитель — Бабенкова Т.А.
18:00 – 20:00
Кабинет № 5/2
14:00 – 16:30
Кабинет № 38
Хореографическая студия «Лучики»
(новый состав)
Руководитель — Бабенкова Т.А.
15:00 – 16:30
Кабинет № 38
15:00 – 17:00
Кабинет № 86
12:30 – 14:00
Кабинет № 38
Хореографическая студия «Капельки»
Руководитель — Бабенкова Т.А.

16:00 – 18:00
Кабинет № 5/2

16:00 – 17:00
Кабинет № 5/2
11:00 – 12:30
Кабинет № 38
Хореографическая студия клубного танца «Dance zone»
Руководитель — Абрамкина Е.Ю.
17:00 – 18:30
Зеркальный зал
13:00 – 15:00
Зеркальный зал
Хореографическая студия «Звездочки»
Руководитель — Абрамкина Е.Ю.
16:00 – 17:00
Зеркальный зал
12:00 – 13:00
Зеркальный зал
Хореографическая студия хоп-хоп «Up-style»
Руководитель — Леонтьева Е.А.
18:30 – 20:30
Зеркальный зал
15:00 – 17:30
Зеркальный зал
Хореографическая студия индийского танца и народов мира «Савитри»
Руководитель — Камкина О.А.
18:00 – 21:00
Кабинет № 5/2
18:00 – 20:00
Кабинет № 5/2
11:00 – 14:00
Кабинет № 5/2
Хореографическая студия «Дивали»
Руководитель — Камкина О.А.
16:30 – 18:00
Кабинет № 5/2
14:00 – 20:00
Кабинет № 86
Студия бального танца «АИСТ»
Руководитель — Путинцева Н.В.
17:30 – 21:00
Зеркальный зал
17:30 – 21:00
Зеркальный зал
ВОКАЛЬНЫЕ, ХОРОВЫЕ И МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ
Студия эстрадного вокала «Коктейль»
Руководитель — Бондаренко Т.В.
15:00 – 20:00
Кабинет № 120
«Мегаполис»
Руководитель — Деревягина М.И.
15:00 — 20:00
Кабинет № 120
15:00 – 20:00
Кабинет № 120
14:30 – 18:30
Кабинет № 120
Народный коллектив
Ансамбль татарской музыки «Тургай»
Руководитель — Салихов Т.М.
18:00 — 20:30
Кабинет № 76
18:00 — 20:30
Кабинет № 76
14:00 – 18:00
Кабинет № 76
Вокально-оперная студия «Бельканто»
Руководитель — Бабенко А.А.
9:30 – 12:00
Кабинет № 120
9:30 – 12:00
Кабинет № 120
13:00 – 17:00
Кабинет № 120
10:00 – 14:30
Кабинет № 120
Группа оперной студии «Бельканто»
Ансамбль «Вера, надежда, любовь»
Руководитель — Бабенко А.А.
13:00 – 17:00
Кабинет № 120
10:30 – 14:30
Кабинет № 120
14:30 – 19:00
Кабинет № 120
Любительское объединение «Музыкальная жемчужина»
Руководитель — Бабенко А.А.
10:30 – 13:00
Кабинет № 120
9:30 – 14:30
Кабинет № 120
Ансамбль русской песни «Журавушка»
Руководитель — Серова Л.Ю.
17:00 – 18:00
Кабинет № 71
17:00 – 18:00
Кабинет № 71
Ансамбль русской песни «Ивушка»
Руководитель — Серова Л.Ю.
18:00 – 20:00
Кабинет № 71
18:00 – 20:00
Кабинет № 71
Музыкальная студия «Вдохновение»
(класс гитары)
Руководитель — Кокошников В.П.
15:00 – 19:00
Кабинет № 71
14:00 – 19:00
Кабинет № 71
14:00 – 19:00
Кабинет № 76
10:00 – 13:00
Кабинет № 71
Музыкальная студия (вокал, фортепиано)
Руководитель — Черемисова Ю.В.
8:30 – 11:30
13:30 – 19:30
Кабинет № 72
8:30 – 11:30
13:30 – 16:30
Кабинет № 72
8:30 – 10:00
11:30 – 18:15
Кабинет № 72
8:30 – 11:30
13:00 – 18:00
Кабинет № 72
8:30 – 10:00
11:30 – 18:15
Кабинет № 72
8:00 – 10:00
13:00 – 15:45
Кабинет № 72
9:00 – 16:30
Кабинет № 72
Музыкальная студия «До-ми-соль-ка»
Руководитель — Черемисова Ю.В.
16:30 – 20:00
Кабинет № 72
18:00 – 20:00
Кабинет № 72
18:15 – 20:00
Кабинет № 72
11:00 – 13:00
Кабинет № 72
15:45 – 18:00
Кабинет № 72
Джазовый ансамбль «Саратов-Бэнд»
Руководитель — Жимский Ю.А.
16:00 — 19:00
Кабинет № 36
16:00 — 19:00
Кабинет № 36
СПОРТИВНЫЕ СТУДИИ
Народный цирковой коллектив «Грани алмаза»
Режиссёр — Брант Н.М.
18:00 — 20:00
Кабинет № 84
18:00 — 20:00
Кабинет № 84
17:00 – 20:00
Кабинет № 84
Спортивно-оздоровительная студия «Физическое совершенство»
Руководитель — Брант А.С.
16:00 – 16:45
17:00 – 17:45
Кабинет № 84
16:00 – 16:45
17:00 – 17:45
Кабинет № 84
Спортивно-оздоровительная студия «Гармония тела» (Йога)
Руководитель — Гетманов А.Б.
19:00 – 20:30
Кабинет № 5/2
19:00 – 21:00
Кабинет № 5/2
10:00 – 13:00
Кабинет № 5/2
18:00 – 20:00
Кабинет № 5/2
Спортивно-оздоровительная студия
(Группа КАРАТЭ)

Руководитель — Кирьянова Ю.В.
16:00 – 20:00
Кабинет № 110
16:00 – 20:00
Кабинет № 110
16:00 – 20:00
Кабинет № 110
Студия «Фитнес–mix»
Руководитель — Яковлева Н.В.
18:00 — 20:30
Зеркальный зал
18:00 — 20:30
Зеркальный зал
19:00 – 20:30
Зеркальный зал
ОРИГИНАЛЬНЫЙ, РАЗГОВОРНЫЙ ЖАНР
Художественная студия
Руководитель — Черемисова Е.В.
17:00 – 20:00
Кабинет № 69
17:00 – 20:00
Кабинет № 69
Студия изобразительного искусства «Дизайн-студия»
(1 группа)
Руководитель — Мичурина А.А.
16:00 – 20:00
Кабинет № 69
16:00 – 20:00
Кабинет № 69
Студия изобразительного искусства «Дизайн-студия»
(2 группа)
Руководитель — Мичурина А.А.
16:00 – 20:00
Кабинет № 69
16:00 – 20:00
Кабинет № 69
9:00 – 12:00
старшая группа
12:00 – 13:00
младшая группа
Архитектурная студия «Пчёлка»
Руководитель — Пучиньян Э.П.
12:00 – 15:00
Кабинет № 120
17:00 – 20:00
Кабинет № 120
12:00 – 15:00
Кабинет № 120
17:00 – 20:00
Кабинет № 120
Молодежная театральная студия «М.Т.С.»
Руководители – Мешкова О.Ю., Кирюшина Е.В.
17:00 – 21:00
Кабинет № 5/2
13:30 – 16:30
Кабинет № 5/2
15:00 – 17:00
Кабинет № 5/2
доп. занятия
Театр импровизаций «Игра»
Руководитель — Плющикова Н.И.
16:30 — 19:15
Кабинет № 71
16:30 — 19:15
Кабинет № 71
Студия дошкольного развития «Солнечный город»
Группа «Капельки» 3 года
Руководитель — Суркова Ж.А.
10:00 – 10:55
Кабинет № 74
10:00 – 10:55
Кабинет № 74
10:00 – 10:55
Кабинет № 74
Студия дошкольного развития «Солнечный город»
Группа «Ягодки» 5 лет
Руководитель — Суркова Ж.А.
12:00 — 13:25
Кабинет № 74
12:00 — 13:25
Кабинет № 74
12:00 — 13:25
Кабинет № 74
Студия дошкольного развития «Солнечный город»
Группа «Ягодки-2» 5 лет
Руководитель — Суркова Ж.А.
18:30 – 19:35
Кабинет № 74
18:30 – 19:35
Кабинет № 74
18:30 – 19:35
Кабинет № 74
Студия дошкольного развития «Солнечный город»
Группа «Снежинки» 4 года
Руководитель — Суркова Ж.А.
17:00 – 18:10
Кабинет № 74
17:00 – 18:10
Кабинет № 74
17:00 – 18:10
Кабинет № 74
Студия визажа и стилистики
Руководители — Белова В.Г., Рогова Н.В.
17:00 — 19:15
Кабинет № 44
17:00 — 19:15
Кабинет № 44
17:00 — 19:15
Кабинет № 44
Студия иностранного языка «Английский язык»
Руководитель — Герасимова Т.Б.
16:00 – 16:45
Кабинет № 78
16:00 – 16:45
Кабинет № 78
16:00 – 16:45
Кабинет № 78
Студия дошкольного развития «Подсолнух»
Группы «Барбарики» и «Фиксики»
Руководители — Гудкова М,А, Сапрыкина Т.
18:00 – 19:30
Кабинет № 73
18:00 – 19:30
Кабинет № 73
18:00 – 19:30
Кабинет № 73
18:00 – 19:30
Кабинет № 73
18:00 – 19:30
Кабинет № 73

Организационное собрание коллективов мук «ГДКНТ»