Организационное собрание коллективов МУК «ГДКНТ»

Наименование коллективаФ.И.О. руководителя коллективаНабор детейДата проведения собрания
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ
Образцовый коллектив эстрадного танца театр -студия «Фантазия»
(группа «Фантазёры»)
Зыкова Людмила ГеннадьевнаДевочки
от 5 лет
4 сентября 2016г.
с 15:00 до 18:00
Каб№66
Народный коллектив классического танца хореографическая студия «Фуэте»
(группа «Пируэт»)
Колчанов Владимир Николаевич
Колчанова Елена Васильевна
Мальчики и девочки от 6 лет до 9 лет31 августа в17:00 каб№66
Народный коллектив Ансамбль народного танца «Потешки»
Группа «Озорнушки»
Группа «Улыбка»
Машина Наталья Петровна
Попова Екатерина Владимировна
Дудорова Елена Ивановна
Девочки и
Мальчики
от 5 лет
Набор детей
на конкурсной основе
31 августа 18:00 каб№86
Народный коллектив эстрадного танца
«Ритм-балет»
Тимофеева Александра ЭммануиловнаДевочки с 6 лет89873099636
Александра Эммануиловна
Коллектив индийского танца и народов Азии «Савитри»Камкина Ольга АндреевнаДевочки от 7 лет89198331757
Ольга Андреевна
Коллектив современного танца «Капитошка»Бабенкова Татьяна АлексеевнаДевочки
от 3,5 до 16 лет
1 сентября 2016г.
16:00 кабинет№38
«Dance zone»
Коллектив современного танца
Группа «Звездочки»
Абрамкина Екатерина ЮрьевнаДевочки и мальчики
от 5 лет
26 августа 2016г.
19:00 Зеркальный зал
Танцевальный коллектив «Up style»Леонтьева Елена АлександровнаДевочки и мальчики
от 10 лет
6 сентября 2016г. 18:30 Зеркальный зал
ВОКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ
Музыкальная студия «До-ми-соль-ка» (вокальная группа)Черемисова Юлия Валерьевнас 4 лет30 августа 18:00 каб№72
Театр песни Марии ЗоринойДеревягина Марина Игоревнанет набора
Оперная студия «Бельканто»Бабенко Алла АнатольевнаДевушки и юноши от 16 лет9 сентября 2016г.
Кабинет №120
с 15:00 до18:00
Музыкальная студия класс гитарыКокошников Вячеслав ПетровичЛюбой желающий30 августа 2016г.
18:00 каб№71
Ансамбль русской народной песни «Журавушка»Серова Людмила ЮрьевнаМальчики и девочки
от 8 до 15 лет
8 сентября 17:30-19:00
10 сентября
16:00-17:00
каб№71
СПОРТИВНЫЕ СТУДИИ
Народный цирковой коллектив
«Грани алмаза»
Группа «Физическое совершенство»
Брант Анна СтаниславовнаДевочки и мальчики
от 4 до 14 лет
Сентябрь
Понедельник, среда – 16:00-18:00 каб№84
Студия «Фитнес-mix»Яковлева Наталья Владимировнаот 10 лет и старшеПонедельник, среда, пятница 18:00
Зеркальный зал
Военно-исторический клуб «Городище»Григорьев Александр Михайловичот 14 лет и старше16 сентября 2016г.
18:00 каб№110
ПРОЧИЕ
«Дизайн-студия» студия изобразительного искусстваМичурина Алёна Анатольевна2 сентября
4 сентября
17:00 каб№69
Студия английского языкаРубина Людмила ВячеславовнОт 4 леткаб№75
Студия английского языкаГерасимова Татьяна БорисовнаОт 7 летЗапись по телефону
89376351711
Студия дошкольного развития «Солнечный город»Костина Ольга ВалентиновнаДети
от 3 до 7 лет
Запись по телефону
89372232130
Студия дошкольного развития «Подсолнух»Рубина Людмила Вячеславовна
Гудкова Мария Алексеевна
89271121414
89033800366
Театр импровизаций «Игра» Студия художественного чтения «Дебют»Плющикова Наталья ИвановнаДети от 5 летВторник
пятница
с16:30 каб№71
Молодежная театральная студия «М.Т.С.»Мешкова Ольга Юрьевна
Кирюшина Екатерина
от 5 лет до 17 лет13 сентября 2016г. 18:00 Большой зал
Прослушивание
Студия бального танца «АИСТ»Путинцева Наталья ВикторовнаМальчики и девочки от6 до 9 лет5 сентября 19:00 фойе
или по телефону 89172153779
Студия дошкольного развития «Отличник»Осипенко Ольга ВикторовнаПодготовка к школе
6-7 лет
89271175355
Екатерина
Студия единоборств КаратэКирьянова Юлия ВитальевнаМальчики и девочки от 5 лет89198232607

Расписание занятий на 2016-2017 учебно-творческий год