Результаты проведения городского открытого конкурса национального танца им. П.Ф. Петрова «Возьмемся за руки, друзья»

Гран-При
Старшая возрастная группа от 16 и старше
п/пНаименование учрежденияНазвание коллектива /группы ФИО руководителяПрограмма выступления
1Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский государственный аграрный университет им. Н. И. Вавилова»Ансамбль народного танца «Реванш», руководитель Теклина Анастасия Юрьевна«Белгородский плетень с пересеком»

 

 
Лауреат

за яркое создание образа фольклорного танца в современной хореографии

 
Средняя возрастная группа от 11 до 16 лет 
1Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Коллектив современного эстрадного танца «Жемчужина»

руководитель – Аксёнова Анна Николаевна

«А ты лети как пёрышко»

 

 
Лауреат I степени

за яркое профессиональное исполнение

 
Средняя возрастная группа от 11 до 16 лет 
1Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Солистка образцово — художественного коллектива ансамбля танца «Данс — квартал» Решетняк Анна

руководитель – Талдыкина Анна Владимировна

 

«Узбекский танец»

2:18 мин.

 
Лауреат I степени
Дошкольная возрастная группа 4-6 лет
1Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района города СаратоваОбразцовый танцевальный коллектив «Сюрприз»

руководитель – Колчина Надежда Константиновна

хореограф – Каминскас Светлана Анатольевна

 

«Кадриль»

 

2Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования для детей на базе Муниципального дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад № 121»

Танцевальный коллектив «Улыбка» группа «Жемчужина»

педагог- хореограф Савичева Татьяна Сергеевна

«Краски

Мексики»

 

Младшая возрастная группа 6-10лет
1Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района города СаратоваОбразцовый художественный танцевальный коллектив «Сюрприз», руководитель – Колчина Надежда Константиновна

хореограф – Каминскас Светлана Анатольевна

«Попробуй отними»

 

Средняя возрастная группа от 11 до 16 лет
1Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района

г. Саратова

Образцово – художественный коллектив национального танца «Орион»

руководитель – Левахина Марина Юрьевна

 

«Мексиканская феерия»

 

2Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Заводского района муниципального образования «Город Саратов»Образцово – художественный коллектив ансамбль танца «Данс — квартал»

руководитель – Талдыкина Анна Владимировна

«Огненное болеро»

 

3Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»Хореографический ансамбль «Гран -Па»

руководители:

Арутюнян Ольга Ивановна

Арутюнян Эдуард Погосович

«Красные маки» китайский танец

 

4Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Студия индийского танца и народов Азии «Савитри»

руководитель – Камкина Ольга Андреевна

«Таджикский танец»

 

Старшая возрастная группа от 16 и старше
1Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Потешки»

руководитель – Машина Наталья Петровна

Русский танец «Травушка»

 

2Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова»

 

Образцово — художественный ансамбль  народного танца «Реванш»

руководитель – Теклина Анастасия Юрьевна

Корякский танец «Рассвет над Оссорой»

 

Лауреат II степени
Дошкольная возрастная группа 4-6 лет
1Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 97»Танцевальный коллектив «Звездочки»

руководители:

Кравченко Ирина Сергеевна

Исакина Татьяна Николаевна

 

Хореографическая

композиция

«Яблонька»

 

2Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования для детей на базе муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 121»Танцевальный коллектив «Улыбка» группа «Мозаика»

педагог- хореограф Савичева Татьяна Сергеевна

«Русский перепляс»

 

Младшая возрастная группа 6-10 лет
Средняя возрастная группа от 11 до 16 лет
1Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района города СаратоваОбразцовый танцевальный коллектив «Сюрприз»

руководитель – Колчина Надежда Константиновна

хореограф – Каминскас Светлана Анатольевна

«Mirror» финский танец

2:49 мин.

2Государственное автономное учреждение культуры Саратовской области «Дворец культуры «Россия»Детский хореографический ансамбль «Задорный каблучок» (смешанная группа)

руководитель – Якубова Надежда Юрьевна

«На Волжских просторах»

 

Старшая возрастная группа от 16 и старше
1Государственное автономное учреждение культуры Саратовской области «Дворец культуры «Россия»Народный коллектив ансамбль танца «Радуга

руководитель – Якубова Надежда Юрьевна

«Цыганский танец»

 

2Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»Ансамбль «ART mix»

руководитель – Гандзий Дмитрий Владимирович

«Плясовая»

 

 

 

Лауреат III степени

 

Дошкольная возрастная группа 4-6 лет
1Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 235»Ансамбль эстрадного танца «Гранд»

руководители:

Дорошенко Анастасия Андреевна

Ряскова Наталия Александровна

«Ягодки»

 

2Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 243 «Апельсин»

 

Танцевальный коллектив «Планета детства»

руководитель – Нэдик Елена Николаевна

«Пряники»

 

3Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования для детей на базе муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 4»Танцевальный коллектив «Улыбка» группа «Задоринки»

педагог- хореограф Савичева Татьяна Сергеевна

«Кадриль»

 

4Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района города СаратоваТанцевальный коллектив «Отрада»

руководитель – Теклина Анастасия Юрьевна

«Ниточка — иголочка»

 

Младшая возрастная группа 6-10 лет
1Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 34»Танцевальный коллектив «Карамельки»

руководитель – Паникар Кристина Викторовна

«Камажай»

казахский

танец

 

 

2Автономная некоммерческая организация социальных услуг «Детский развивающий центр «Колосок»Ансамбль народного танца «Забавушка»

руководитель – Светличная Ирина Михайловна

«Козлик» народный стилизованный танец

 

3Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 34»Танцевальный коллектив «Карамельки»

руководитель – Паникар Кристина Викторовна

«Прогулка» татарский танец

 

4Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»Студия народного танца «Дроля»

руководитель – Иванов Сергей Сергеевич

«Девчонка – россияночка»

 

Средняя возрастная группа от 11 до 16 лет
1Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Танцевальный коллектив «Калейдоскоп»

руководитель – Попова Екатерина Владимировна

 

«Украинский веночек»

 

2Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Народный самодеятельный коллектив студия эстрадного танца «Ритм- балет»

руководитель – Тимофеева Александра Эмануиловна

«Калинка»

 

3Саратовская региональная общественная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»Образцовый коллектив народного танца «Крунк»

руководитель – Барегамян Лиана Ленурковна

«Энзели»

 

4Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова

 

 

Студия современного танца «Фишка»

руководитель – Решетникова Надежда Витальевна

 

«Валенки» стилизация народного танца

 

5Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»Студия танца «ART mix» группа «Импульс»

руководитель – Гандзий Дмитрий Владимирович

«Весялуха»

 

6Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско- юношеский центр Фрунзенского района г. Саратова»«Танцклуб» подростковый клуб «Бригантина»

руководитель – Олару Галина Викторовна

«Огонь» испанский танец

 

Старшая возрастная группа от 16 и старше
1Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»Студия народного танца «Феникс» дуэт Пасекова Анастасия и Спиренков Алексей

руководитель – Иванов Сергей Сергеевич

«Я деревенская»

 

Диплом I степени
Младшая возрастная группа 6-10 лет
1Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова на базе МОУ «СОШ № 97»Танцевальный коллектив «Улыбка» группа «Грация»

руководитель – Савичева Татьяна Сергеевна

Испанский танец

 

2Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин»Студия народного танца «Дроля»

руководитель – Иванов Сергей Сергеевич

«Народное попурри»

 

Средняя возрастная группа от 11 до 16 лет
1Саратовская областная общественная организация «Культурный центр «Казахстан»Танцевальный коллектив «Тулпар» Прилужненского Дома Досуга

руководитель – Дусбулатова Зинаида Кабушевна

 

 

«Коктем» казахский танец

 

Старшая возрастная группа от 16 и старше
1Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»Студия танца «ART mix» группа «Серпантин»

руководитель – Гандзий Дмитрий Владимирович

«Девичья»

 

Диплом II степени
Младшая возрастная группа 6-10 лет
1Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»Танцевальный коллектив «Калейдоскоп» группа «Кружева»

руководитель – Попова Екатерина Владимировна

«Русский танец»

 

2Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №34»Танцевальный коллектив «Завитушки»

руководитель – Курсова Ирина Ивановна

«Веселые

ложкарята»

 

3Саратовская региональная общественная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»Образцовый коллектив народного танца «Крунк»

руководитель – Барегамян Лиана Ленурковна

«Красный платочек»

 

4Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45»Танцевальный коллектив «Фантастика»

руководитель – Биткова Наталия Николаевна

Русский народный танец с гармошками

 

5Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей

№ 62»

Студия танца «Лицедеи»

руководитель – Иванов Сергей Сергеевич

«Ох, как ты мне нравишься»

 

6Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»Студия «ART mix» группа «Непоседы»

руководитель – Гандзий Дмитрий Владимирович

«Яблочко»

 

Средняя возрастная группа от 11 до 16 лет
1Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45»Танцевальный коллектив «Фантастика»

руководитель – Биткова Наталия Николаевна

«Вася, Василек»

 

Старшая возрастная группа от 16 и старше
Диплом участника
Младшая возрастная группа 6-10 лет
1Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»Студия восточного танца «1000 звезд»

руководитель – Тихненко Виктория Алексеевна

«Тайна Персидского залива»

 

2Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44» Ленинского района г. СаратоваХореографический коллектив «Калейдоскоп талантов»

руководитель – Зулина Ирина Валериевна

«Русский сувенир»

 

Средняя возрастная группа от 11 до 16 лет
1Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 34»Танцевальный коллектив «Карамельки»

руководитель – Титчук Светлана Викторовна

Лирический армянский танец

 

2Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской» Студия танца «ART mix» группа «Азарт»

руководитель – Гандзий Дмитрий Владимирович

«Иван Купала»

 

You may also like...